«Я не твоя няня»: возлюбленный Волочковой впервые рассказал о ссорах с ней

Балерина, наконец, показала таинственного Олега.
«Я не твоя няня»: возлюбленный Волочковой впервые рассказал о ссорах с ней
Personastars

В начале 2020 года прима сообщила, что влюблена. Она назвала имя избранника — Олег. Тогда же Анастасия рассказала, что он сделал ей предложение. Потом балерина поссорилась с мужчиной, однако позже пара помирилась и отпраздновали это событие на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До интервью Волочковой в рамках проекта «Исповедь» на платформе Premier никто из подписчиков балерины не видел на фото или видео лицо Олега. Она показывала «фрагменты» возлюбленного — то стопы, то руки. В одном из последних постов Анастасия показала мужчину целиком, но лицо скрыла, как обычно.

На передаче артистка сделала большой подарок своим поклонникам и пригласила Олега в студию. Прима призналась, что почти 10 месяцев у нее роман с этим мужчиной, которого она считает прекрасным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Олегом столько раз ругались, расставались и опять соединялись. Я человек сложный, со мной жизнь как на вулкане. Еще же надо мое творчество терпеть, а Олегу оно не нравится», — поделилась Волочкова.

Анастасия ни разу не выходила замуж. У нее были романы с предпринимателем Сулейманом Керимовым и бизнесменом Игорем Вдовиным, от которого певица родила дочь Ариадну. Но официальной регистрации брака фолловеры звезды балета все равно не дождались.

«Настя очень эмоциональный человек, и не знаю, как столько времени я могу гасить эти эмоции. Настя как ребенок, ее одну нельзя оставлять надолго, потому что точно где-нибудь набедокурит», — отметил Олег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия также добавила, что ссоры между ними бывают: «Когда мы с Олегом ругались, он мне говорил: "Я только твоя няня, а не твой молодой человек". И я всегда ему говорю, ты самая прекрасная няня на свете!»

Анастасия волочкова и ее Олег
Анастасия и Олег на проекте «Исповедь»
YouTube

Фото: Personastars, YouTube, @volochkova_art