«Не теряю надежды»: как Татьяна Колганова потеряла будущего ребёнка

Звезда «Чёрного ворона» до сих пор не понимает, почему такое случилось — ведь у других женщин были те же нагрузки.
«Не теряю надежды»: как Татьяна Колганова потеряла будущего ребёнка

Татьяна Колганова замужем за режиссером Вадимом Сквирским уже почти 30 лет. Но за все это время у них так и не получилось стать родителями. В ток-шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» актриса несколько лет назад рассказала о своей трагедии. Как объяснила звезда сериала «Черный ворон», в котором она сыграла роль главной героини — Татьяны Захаржевской, специалисты не могут объяснить, почему супруги не могут стать родителями. При этом все анализы показывают, что муж и жена здоровы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Медики сами не понимают, почему у нас не получается. Существует же такое выражение, мол, Бог не дал — вот у нас примерно то же самое. Теперь я могу спокойно говорить об этом, но у меня были моменты отчаяния», — откровенно говорит Татьяна.

Татьяна Колганова с Вадимом Сквирским
Татьяна Колганова с Вадимом Сквирским
Personastars

Причем однажды актриса уже была беременна. Только не догадывалась об этом — такое встречается довольно часто. Некоторые женщины не знают о своей беременности вплоть до родов. И по статистике около 20% беременностей заканчиваются самопроизвольным абортом (выкидышем). Татьяне не повезло пополнить эти ряды. «Я тогда совершила перелет. Возможно, именно он негативно сказался на моем состоянии... Но другие женщины же летают в положении, и все у них хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому я не знаю, почему у меня все так случилось. Помню, что в тот день я очень устала, а вечером мне стало плохо. По молодости не обращала внимания на свое состояние, а надо было», — с сожалением вспоминает актриса.

А вы смотрели фильм "Черный ворон"?
Да
Нет

Однако Татьяна не отчаивается. Она поделилась, что надеется стать мамой: «Я еще не всего добилась в этой жизни. К тому же, современные технологии таковы, что... Кто его знает?! Я не теряю надежды, и не надо меня списывать со счетов! Вот!» – оптимистично заявила актриса Борису Корчевникову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Колганова
Татьяна Колганова
Personastars

Фото: Persona stars