«Я не спонсор». Беременная от пасынка Марина Балмашева заключит брачный договор

Будущая мать объяснила, почему хочет закрепить за собой права на собственность.
«Я не спонсор». Беременная от пасынка Марина Балмашева заключит брачный договор

История Марины Балмашевой — это история чудесного преображения не только снаружи, но и изнутри. Мечты сбываются — нужно только не просто захотеть, а еще и сделать хотя бы один шаг в направлении мечты. Марина Балмашева — инста-блогер. Женщине 35 лет и за ее историей внимательно следят более полумиллиона человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина — жительница небольшого городка Славянск-на-Кубани. Женщина уже давно ведет свой Instagram-блог, где рассказывает обо всем, что с ней происходит. А за последний год произошло многое. Самое главное — Марина смогла, наконец, забеременеть и теперь готовится стать мамой. А значит, пришла пора задуматься и о благополучии и безопасности будущего ребенка.

У себя на страничке Марина поделилась планами относительно скорого составления брачного контракта между ней и ее молодым мужем. Будущая мать уверена, что это — цивилизованный и необходимый шаг.

Под совместной теплой фотографией Марина написала: «Давайте поговорим про имущество?
Я же уже не девочка. После развода. Два раза в одну лужу лезть не собираюсь даже ради любви и бабочек.
Вове 20. Он только становится на ноги. Конечно, есть кто в этом возрасте возможно имеет какое-то жильё, машину. Что там ещё? Но все люди разные.
И мы не идеальны. Зато адекватны... В меру. Сейчас у нас всё общее, но! Он понимает и признает , что машину, взнос на квартиру заработала я. И он не претендует на это. У нас будет ребёнок. Возможно не один. Надеюсь, на крепкий брак. Но это не мешает нам планировать брачный договор, по которому всё, что будет оформлено на меня, в случае развода, останется моим. Почему? Мы вместе, но он не на содержании. А я не спонсор. Да, пока он встаёт на ноги все расходы на мне. Но это минималки. Ни разу он не заикнулся про "а подари мне...". Такого у нас нет».

Марина объяснила, что она приложит все усилия, чтобы Вова заработал и квартиру, и машину. Но сейчас есть четкое понимание того, что кому принадлежит. Она собирается поддерживать мужа во всем, давая ему возможность самому выбрать то, чем он хочет заниматься. Но содержать его всю жизнь Балмашева не намерена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нельзя ломать мужика в 20 лет. Пусть ищет работу по душе. У меня не было такой возможности. Вечно какая-то гонка за деньгами. Не хочу, чтобы у него было так. Мы всё ещё успеем. Вся жизнь впереди», — заключила Марина.

Напомним. Марина Балмашева не могла забеременеть в союзе с Алексеем, за которого вышла замуж 14 лет назад в возрасте 21 года, и потому стала матерью для пятерых приемных детей. В семье были еще два взрослых сына от первого брака мужа. Между Мариной и Владимиром, одним из сыновей, вспыхнул роман. Марина похудела на 60 килограммов, развелась с мужем и вышла замуж за Владимира, который младше нее на 15 лет. Сейчас Марина делает ремонт в доме и готовится к родам.

Фото: YouTube, instagram.com/marina_balmasheva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)