«Я не смогу увидеть Мо»: Анна Седокова рассказала, что коронавирус разлучил ее с 8-летней дочерью

Популярная певица попросила у поклонников поддержки.
«Я не смогу увидеть Мо»: Анна Седокова рассказала, что коронавирус разлучил ее с 8-летней дочерью

У 37-летней Анны Седоковой трое детей от разных мужчин. Ее восьмилетняя дочь Моника, рожденная во втором браке с 33-летним бизнесменом Максимом Чернявским, проживает в Лос-Анджелесе вместе с отцом. По решению экс-супруга Седоковой, певице запрещено вывозить дочку за пределы штата Калифорния.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

В связи с эпидемией коронавируса въезд в США может затрудниться. Этим Анна с тревогой поделилась в своем микроблоге. Певица напугана положением в мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@annasedokova
​"Утром я получила сообщение, что въезд в Америку закрыт на 30 дней минимум, а это значит я не смогу увидеть Мо. Потом оказалось, что пока только гражданам Евросоюза, где официально признана критическая ситуация. Потом отменили Евролигу в баскетболе, вернее игры, но неизвестно, на какой срок. Границы закрываются, люди в панике, и единственное, что мы можем делать, это мыть руки?! Мыть руки, Карл!!! (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменения: прим. ред.), — негодовала Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я так боюсь, что эта ситуация рассорит нас всех и мы еще больше закроем свои лица и сердца, потому что так нужно будет чтобы выжить... Что же делать?» — заключила экс-вокалистка группы «ВИА Гра».

Поклонники призвали знаменитость успокоиться и посоветовали самой постараться не паниковать. «Просто мойтие руки и будьте аккуратны», «Чаще мыть руки, не трогать лицо, особенно глаза, нос, рот», — посоветовали подписчики.

А вы планируете поездки за границу в ближайшее время?
Да, придется
Нет, лучше пересижу дома

Фото: Personastars, @annasedokova, @simona280,