«Я не шмоточник»: ведущий «Орла и решки» Андрей Бедняков рассказал, чего ему не хватает

Телеведущий очень долго терпел, но каждому терпению приходит конец.
«Я не шмоточник»: ведущий «Орла и решки» Андрей Бедняков рассказал, чего ему не хватает

Казалось бы, у Андрея Беднякова в доме не может быть скучно. Хотя, если подумать, то харизматичный ведущий «Орла и решки» уже давно слишком засиделся в четырех стенах. Его деятельная натура требует выхода, и выход этот должен быть не «куда-нибудь», а непременно на край света и на публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей разместил на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, отлично иллюстрирующую его состояние. На снимке ведущий действительно стоит на «краю света» и у него под ногами весь мир. Но сейчас Бедняков лишен возможности путешествовать и очень тяготится этим. Под снимком актер разместил публикацию, хотя, скорее, она походит на крик души.
Андрей Бедняков фото
Андрей Бедняков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как же я соскучился по самолету!!! Я настолько по нему соскучился, что даже готов делать фотографии у трапа !! Готов лететь в последнем ряду и глазами провожать каждого, кто идёт в туалет !! Если вы спросите чего же мне не хватает больше всего во время этого карантина ( ну спросите..пожалуйста ! ) , я однозначно отвечу: путешествий! И не потому что с этим связана моя работа .. нет! Я обожаю путешествия ! И сейчас я лишний раз убедился насколько!

Аэропорты, очереди на паспортный контроль, обмен денег, такси в Отель, шведский стол на завтрак , «брожение"по другому городу ... ммммм... Я не шмоточник . я не кичусь новыми автомобилями. я не заказываю в ресторанах супер дорогой алкоголь и не обливаю им других посетителей... я трачу заработанные деньги на иное! И сейчас меня, к сожалению, лишили этого "иного".. Путешествие - это зависимость . Но , согласитесь, не самая плохая...и я хотел бы вам посоветовать: путешествуйте !! Пу-те-шест-вуй-те!!! Обязательно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Бедняков фото
Андрей Бедняков
Я не хочу слушать о том, что «не могу» , «тебе легко говорить», «у меня Нет Денег» и т.п. это отговорки . этот пост не для людей, которым нравится быть «Жертвой». Этот пост для тех, кто хочет в себя вкладывать! А Путешествие — это безусловное вложение в себя !Будем летать! Скоро...

А чего тебе больше всего не хватает на карантине ? ( кроме денег ))», — поинтересовался ведущий у своих подписчиков и в ответ получил, как всегда, множество комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @biedniakov

А вы уже выбрали время для путешествия после карантина?
Рвану немедленно!
Повременю еще