«Я не понимаю людей»: высказался сын водителя, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым

Актер вину признал. Ему грозит до 12 лет тюремного заключения.
«Я не понимаю людей»: высказался сын водителя, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым

В центре Москвы, в районе Севастопольской площади, накануне вечером произошло ДТП, главным участником которого стал известный актер Михаил Ефремов. По информации СМИ, он в состоянии сильного алкогольного опьянения сел за руль, после чего на большой скорости выехал на встречную полосу и протаранил другой автомобиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам артист не пострадал, а вот водитель грузовика в результате столкновения получил многочисленные травмы и переломы. За жизнь мужчины врачи боролись всю ночь, но оказались бессильны: жертвы ДТП не стало сегодня в пять утра. Позже выяснилось, что погибшим оказался 58-летний житель Рязани Сергей Захаров. У него осталась жена, сын и дочь.

Журналисты telegram-канала Mash взяли интервью у сына погибшего водителя грузовика. По словам Виталия, он находился дома, когда узнал о случившемся. Никто из представителей Михаила Ефремова с семьей не связывался, чтобы выразить соболезнования или предложить помощь.
Сын Сергея Захарова Андрей и племянник
Сын Сергея Захарова Виталий и племянник Андрей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гибель Сергея Захарова прокомментировал и его племянник Андрей, который считает, что актеру наказания не избежать, так как история уже вызвала общественный резонанс. «Независимо от регалий человек должен понести наказание. Чтобы меньше таких случаев в нашей стране было, чтобы люди пьяными за руль не садились», — уверен он.

Отметим, что после аварии Михаил Ефремов вел себя неадекватно. Он с трудом держался на ногах и даже обещал дать денег пострадавшему на лечение, еще не зная, чем для того обернется ДТП. СМИ также сообщили, что актеру грозит лишение свободы до 12 лет.

Сам Ефремов вину признал. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Но эту меру пресечения приняли до того, как скончался Сергей Захаров. Теперь же ее могут изменить.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, по информации meduza, в крови у Михаила Ефремова обнаружили 2,1 промилле алкоголя, что примерно соответствует выпитой бутылке водки.

Фото: скрин Mash, legion-media.ru