«Я не понимала, куда летит моя жизнь»: Ани Лорак рассказала о разводе

Певица Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились в 2009 году. В конце января 2019 года супруги официально развелись. К этому времени они уже несколько лет не жили вместе.
«Я не понимала, куда летит моя жизнь»: Ани Лорак рассказала о разводе

Летом 2019 года в СМИ появилась информация, что певица Ани Лорак начала встречаться с 27-летним саунд-продюсером Егором Глебом. Сейчас она признается, что очень счастлива, а ее возлюбленный наладил хорошие отношения с дочерью Лорак Софией и принимает активное участие в творческих проектах певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу OK! Лорак заявила, что начала жизнь с чистого листа. Тяжелый развод с мужем совпал с со сложностями во взаимоотношениях с командой, и артистка долгое время пыталась найти «точку опоры».

Знакомство с Егором Глебом, по словам Лорак, произошло, когда она «Была еще в состоянии своего сумасшедшего дома, в своих личных отношениях, не понимала, куда летит <...> жизнь».

Развод, по признанию певицы, был мучительным. Она разочаровалась в муже, хотя долгое время пыталась сделать вид, что все наладится и трудности временные. Лорак прожила с Муратом Налчаджиоглу почти 14 лет, поэтому не сразу решилась на расставание.

Ани Лорак
Ани Лорак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что всё будет хорошо, что всё образуется. Ведь многие семьи так живут».

Приняв решение, певица поговорила с восьмилетней дочерью Софией, но, по замечанию Лорак, девочка уже понимала, что отношения между отцом и матерью далеки от идеальных.

«Рассказала, что у взрослых бывают такие ситуации, что они живут вместе, а потом получается, что они не совпадают в каких-то важных вещах, характерах, еще в чем-то. К тому же она была свидетелем наших сцен, выяснения отношений».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак с дочерью
Ани Лорак с дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию Лорак, она постаралась убедить девочку, что развод ничего не изменит в ее жизни, и у нее останутся папа и мама. Певица добавила, что бывший муж и до развода не принимал особого участия в воспитании ребенка, являясь скорее «гостем на празднике», и эту роль он сохранил.

Артистка сказала, что, несмотря на сложное расставание, она старается поддержать у дочери авторитет отца.

«Что бы ни чувствовала лично я, как бы ни переживала, это не должно никоим образом влиять на дочку, на ее психику. Но для ее же здоровья и развития она должна видеть правильное отношение мужчины к женщине».
Ани Лорак с возлюбленным
Ани Лорак с возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые отношения, по словам Лорак, возникли в самый сложный момент: «я, казалось, уже летела с горы, с высокоэтажного здания вниз, когда появился человек, который протянул мне руку». Сначала общение носило рабочий характер, но вскоре переросло в симпатию, а затем — в более глубокие чувства.

Фото: @anilorak