«Я не обязана приподнимать свою грудь»: певица дала отпор критикам

Калифорнийская певица и модель Танерель Стефенс ответила тем, кто возмутился ее внешним видом на церемонии награждения премиями телеканала BET.
«Я не обязана приподнимать свою грудь»: певица дала отпор критикам

Калифорнийская певица и модель Танерель Стефенс (Tanerelle Stephens) пришла на церемонию награждения премиями телеканала Black Entertainment Television (BET) в эффектном платье и без бюстгальтера. Черно-золотистый наряд с глубоким декольте и вырезами под мышками на боках позволял видеть часть груди 24-летней артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие зрители назвали наряд Танерель «испортившим» ее фигуру и неподходящим для вечера, сообщает The Sun.

Пользователи Сети решили, что певица должна была надеть под платье бюстгальтер, так как ее грудь свисает и нуждается в том, чтобы ее «приподняли». Танерель не стала игнорировать замечания подписчиков и однозначно высказалась против попытки контроля женского тела посторонними:

«Отвечаю на все негативные комментарии про мой сегодняшний образ. Я не должна приподнимать свою грудь, чтобы надеть чертово платье.

Я женщина, и моя натуральная грудь висит. Мне это нравится, и я не собираюсь меняться ради вас. Я живу для того, чтобы сосредоточиться на более важных вещах», — обратилась певица к подписчикам в Twitter. За несколько дней ее пост набрал более 285 тысяч отметок «Нравится» и почти 60 тысяч ретвитов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Instagram.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)