«Я не могу осуждать Колю»: жена Караченцова рассказала о его отношениях с Ольгой Кабо

Людмила Поргина призналась, что догадывалась о чувствах, возникших между коллегами по сцене.
«Я не могу осуждать Колю»: жена Караченцова рассказала о его отношениях с Ольгой Кабо

Людмила Поргина познакомилась с Николаем Караченцовым в театре «Ленкоме», где они оба служили. У актрисы был тогда второй брак, но она влюбилась в харизматичного Николая. Супруг Поргиной избил ее и отвез в лес, где угрожал убить. Но свои угрозы не реализовал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я подала на развод и два год ждала предложение от Караченцова. Однажды я ему сказала: или ты делаешь мне предложение немедленно, или я выхожу замуж. Даю три дня. На следующий день звонок: подъезжай к Ленинскому загсу, я с паспортом. Практически я его на себе женила», — поделилась актриса.

Никоолай Караченцов и Людмила Поргина фото
Никоолай Караченцов и Людмила Поргина

За 43 года брака с Людмилой пресса множество раз писала о романах Караченцова. Однако Поргина отдавала себе отчет, что у такого талантливого актера просто не может не быть поклонниц, поэтому закрывала глаза на его романы. Некоторые из них были с коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, актриса Ольга Кабо в программе «Секрет на миллион» намекнула, что у нее с Караченцовым была любовь. Кабо назвала его настоящим мужчиной. Людмила Поргина ответила на вопрос Леры Кудрявцевой: «Я знала, что Ольга Кабо в него влюблена. Я знала, что он ей очень нравится. Я спрашивала, нравится ли она ему, он отвечал отрицательно. Я ему сказала: уходи, если ты кого-то полюбишь».

Однако Караченцов никуда не ушел. «Я Колю могу понять, Оля — удивительной красоты женщина, обладающая неподражаемой пластикой. Я не могу осуждать Колю, потому что Кабо необыкновенная», — поведала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо и Николай Караченцов фото
Ольга Кабо и Николай Караченцов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars

Вы помните фильмы с Николаем Караченцовым?
Да, есть интересные идеи
Нет
Нина Леснова
Нина Леснова 20 Января 2020, 21:10
Аааааа, мои глаза! Автор, а вы вообще текст перечитывали на предмет русского языка, прежде чем статью публиковать? Вас рассогласованные предложения не смущают? Самые грамотные места текста в плане стилистики - там, где прямая речь Поргиной. Авторский текст читать невозможно