«Я не депутат, мне можно»: Прохор Шаляпин сфотографировался голым

Прохор Шаляпин позирует в кровати, интимное место прикрывает простыней. Его сравнили с Тарзаном.
«Я не депутат, мне можно»: Прохор Шаляпин сфотографировался голым

36-летний Прохор Шаляпин активно пользуется социальными сетями. Там его фотоснимки всегда вызывают бурную реакцию фолловеров. Накануне артист вновь привлек к себе внимание, опубликовав откровенный кадр. Прохор позирует голым на кровати, интимное место прикрывает белоснежная простынь.

Подписчики забросали пост Шаляпина восторженными комментариями: «Молодость, красивое тело, шикарный, приятно смотреть», «Еще один Тарзан», «Таю», «Красавец какой!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, нашлись и те, кто раскритиковали звезду за слишком откровенные фотоснимки. Сам артист давно не обращает внимания на хейт в своей адрес. «Я не депутат, мне можно», — отвечает он.

Отметим, что не меньше горячих снимков Прохора Шаляпина обсуждает его личную жизнь. Так, например, в начале сентября артист посетил закрытое мероприятие «Человек года», где позировал с Евгенией Феофилактовой, экс участницей «Дома-2». Звездам сразу же начали приписывать романтические отношения. Сами они сообщения в прессе никак не комментируют.

Напомним, что Прохору Шаляпину не всегда удается расстаться с возлюбленными на мирной ноте. Если с Ларисой Копенкиной он сохранил дружеские отношения, то с Татьяной Гудзевой все иначе. Девушка забеременела от музыканта. Однако признавать внебрачного сына Федора, появившегося на свет в прошлом году, он отказался и потребовал провести ДНК-тест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это в свою очередь не устроило саму Татьяну, которая вскоре вновь забеременела. Девушка не сомневалась, что отец будущего малыша – Прохор. Правда, появится ребенку на свет было не суждено – у Гудзевой случился выкидыш. В случившемся она винит Шаляпина. Тот, по ее словам, даже обещал дать на роды два миллиона рублей, но потом перестал выходить на связь.

Кстати, звездный диетолог Нади Шарк знает, что позволяет Прохору Шаляпину выглядеть стройным и подтянутым. Благодаря советам специалиста он похудел за короткий срок на 10 килограммов.

Фото: PersonaStars, @shalyapin_official