«Я не была красивой»: Тина Канделаки рассказала, как ее отвергали мальчики

Телеведущая поделилась воспоминаниями о том, как завоевывала внимание своих сверстников в школе.
«Я не была красивой»: Тина Канделаки рассказала, как ее отвергали мальчики

Сегодня Тина известна миллионам телезрителей. Она смогла победить свой акцент, сделала свое тело сильным и гибким. Она читает лекции студентам и ведет блоги в соцсетях. Канделаки стала женщиной, которую многие считают образцом красоты и успешности. Но были и другие времена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера телеведущая опубликовала пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где призналась, как тяжело ей приходилось отвоевывать внимание мальчиков: «Лично я была из той категории девочек, которых все отвергали. Я любила Гочу Дарсадзе — он отказал мне во взаимности. Я любила Ираклия ... он тоже не оценил моих чувств. Я любила Левана ... — но и он меня отверг. Этот список можно продолжить».


Тина говорит о себе так: «Я никогда не была красивой девочкой. Толстый карапуз, невысокая девочка с кучеряшками, я не пользовалась популярностью в школе от слова "совсем". Мой удел заключался в статусе "второй подруги".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, несмотря на такое равнодушие со стороны противоположного пола, Канделаки не опускала руки. И она уверена, что ее жизненная позиция, ее энергичность и привлекательность — плод работы над собой, которую она начала проделывать еще в детстве.

«Благодаря моей активной жизненной позиции все перечисленные мной мальчишки все равно находились в орбите моего имени, поскольку я участвовала во всех конкурсах. Еще в детстве я поняла, что только мама и папа вас любят по умолчанию и видят вашу уникальность. Всем остальным это необходимо доказывать, чем я успешно и занималась», — делится своим и взглядами звезда телевидения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Признание на работе и в личной жизни можно получить, если прилагать к этому определенные усилия, уверена Тина Канделаки. Более того, она считает, что зацикливаться на неудачах не стоит — нужно всегда стремиться вперед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @tina_kandelaki, Personastars