«Я, наверное, сошла с ума, но у меня схватки»: женщина узнала о своей беременности за 20 минут до родов

Многодетная мама не замечала, что ждет ребенка, до самых родов.
«Я, наверное, сошла с ума, но у меня схватки»: женщина узнала о своей беременности за 20 минут до родов

У жительницы США Кэрин Фортуэнглер и ее супруга Адама растут трое детей: две дочери и сын, причем самой младшей (до недавнего времени) девочке был всего год. Теперь в их семье пополнение, которого никто не ожидал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Месяц назад женщина среди ночи почувствовала сильную ломоту в пояснице и попросила мужа срочно отвезти ее в больницу. «Я, наверное, сошла с ума, но у меня схватки», — сказала Кэрин Адаму. до этого момента мысль о том, что она может быть беременна, вообще ни разу приходила женщине на ум, ведь всего год назад она родила третьего ребенка.

В госпитале женщину отправили на УЗИ. Там и выяснилось, что Фортуэнглер не просто беременна, но должна родить с минуты на минуту. Вскоре у Кэрин начались потуги и женщину перевели в родильное отделение. Акушер сообщил ей, что шейка матки уже раскрыта на 7 см. Не прошло и 20 минут после ее приезда в больницу, как на свет появилась еще одна ее дочь.

беременная
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка немного не дотянула до положенного срока, поэтому весила всего 2640 граммов. От момента, когда Кэрин почувствовала боли в пояснице и до рождения малышки Шарлотты (так супруги назвали новорожденную), прошло всего три часа. Малышка словно почувствовала, что рождаться нужно поскорее — она успела появиться на свет до начала эпидемии коронавируса в США.

Кэрин не замечала во время всей беременности никаких необычных ощущений. Да, уставала немного быстрее, но мама трех детей не может быть все время бодрой и жизнерадостной.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отсутствие менструаций для Кэрин тоже не были чем-то удивительным, ведь она кормила грудью ребенка. Даже когда она завершила этап грудного вскармливания и перевела ребенка на искусственное питание, то подумала, что просто цикл пока что еще не восстановился. Несмотря на неожиданность, которой стало появление Шарлотты, родители девочки рады пополнению в семье, — пишет Metro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Вы верите, что можно не заметить беременность?
Да, вполне
Нет, это нереально