«Я настоящая русская баба»: Виктория Боня рассказала, как чинила кран и паяла телевизор

40-летняя телеведущая и модель вспомнила детство в семье без отца и призвала не считать ее белоручкой.
«Я настоящая русская баба»: Виктория Боня рассказала, как чинила кран и паяла телевизор

Виктория Боня регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные снимки и фото в экстравагантных нарядах, охотно делится секретами красоты и впечатлениями из путешествий. 40-летняя телеведущая и модель дает советы по уходу за собой и выкладывает видеоролики, снятые во время косметических процедур. В четверг Виктория высказалась на неожиданную тему: «Я заметила, что у многих складывается впечатление, будто я такая белоручка и не могу делать самые простые вещи. А вот и нет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ну, например, так как мы с сестрой росли без отца, то для меня вообще является нормой починить дома самостоятельно то, что может сломаться.

Помню, когда мы жили с Алексом, у нас сломалась дома сантехника и я по привычке, что я сам себе мастер, попросила у него починить поломку. Он сделал круглые глаза и сказал, чтобы я вызвала мастера. Когда я это услышала, я сама сделала круглые глаза и поняла, что он просто не умеет этого делать. Через 10 минут я уже исправила проблему самостоятельно», вспомнила Виктория, умолчав о реакции возлюбленного-миллионера.

Виктория Боня
Виктория Боня
@victoriabonya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория поделилась рассказом о детстве, когда она выручала семью: «Помнится, когда мне было лет 10, у нас был телевизор "Рубин", и сзади постоянно отходил контакт. Мама вызвала мастера, тот пришёл, запаял его за минуту. А дома у нас был и паяльник и олово и свинец, так я потом сама паяла этот телек, когда он ломался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
И почему только все думают, что я такая белоручка? Про гвозди я вообще молчу, сколько их прибито».

Телеведущая предположила, что в ней проявилась «чисто русская культура» — чинить всё самостоятельно и становиться в любых вопросах специалистом. «Как нибудь расскажу о своих познаниях в огороде и уходе за домашним скотом. Пора вам узнать меня и с другой стороны. Неужели с виду не скажешь, что я настоящая русская Баба?» — с юмором спросила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня
@victoriabonya

Подписчики вступили в дискуссию, высказав разные мнения: «Странно, что так думают. Ведь вы же девушка из глубинки, а не дочка олигарха», «Тут дело в логичном мышлении и интеллекте, человек либо такие вещи может или это не его, у людей разные способности бывают», «Поймет тот, кто вырос в России»,

«Как раз-таки наоборот у меня сложилось впечатление, что вы как будто бы все можете и умеете. Собственно, поэтому у вас и сложилась так прекрасно жизнь. Вы стараетесь быть всесторонне развитой. И это прекрасно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы знали, что Виктория Боня росла без отца?
Да
Нет
Виктория Боня
Виктория Боня
@victoriabonya

Фото: Persona Stars; @victoriabonya