«Я мыла полы за 50 рублей»: Ольга Бузова попросила модного дизайнера вернуть ей деньги за вещи

Ксения Собчак обсудила в своей передаче звезду, которая носит вещи от кутюр.
«Я мыла полы за 50 рублей»: Ольга Бузова попросила модного дизайнера вернуть ей деньги за вещи

Ольга Бузова посмотрела передачу Ксении Собчак и узнала неприятные для себя вещи, о чем написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистку возмутило не только то, что ее обсуждают вновь и вновь почти в каждом выпуске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ксюша вчера заявила, что некий дизайнер попросил ее передать мне, чтобы я больше не носила его бренд! По моим сведениям, это оказался Демна Гвасалия, директор Balenciaga. Помимо того, что он является мужчиной, он еще и грузин! А грузинские мужчины у меня всегда ассоциировались с мужеством и достоинством!», — написала Ольга.

Бузова обратилась не только к Ксении, но и к кутурье: «После Ваших сплетен, уважаемый Демна, я хочу вернуть все, что приобрела у Вас!!! БЕЗ ПРОБЛЕМ! Я купила куртку вашего пошива в Милане за 300.000 рублей, и кроссовки в ЦУМе за 60 тысяч. С радостью готова Вам ее вернуть! А Вы верните мне мои деньги, я предпочту их потратить на благое дело!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«P.S. Я девочка из народа. Да, сейчас я могу позволить себе многое. Но я знаю цену деньгам и были времена, когда мне нечего было кушать. И мыла полы за 50 рублей перед универом!!! Но это не значит, что меня можно было этим унижать», — резюмировала бывшая участница шоу «Дом-2».
На эту тему: Всегда в тренде: учимся носить деним у Ольги Бузовой Фото: @buzova86, Personastars