«Я милая, я классная, я умная!» Дуэйн «Скала» Джонсон записал забавное видео с полуторагодовалой дочерью

Иногда нам всем необходима такая поддержка.
«Я милая, я классная, я умная!» Дуэйн «Скала» Джонсон записал забавное видео с полуторагодовалой дочерью

Внешность 47-летнего Дуэйна Джонсона, известного также под псевдонимом Скала, как правило, ассоциируется с брутальными ролями в боевиках и приключенческих фильмах. Широкие плечи, гора мышц и блестящая лысина, по которым сходят с ума миллионы поклонниц по всему миру, — таков образ американского рестлера и актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но за жесткой внешней оболочкой прячется любящий муж и многодетный отец с большим и добрым сердцем. Одна из последних публикаций голливудской знаменитости заставила фанатов «растаять» от умиления.

На видео Дуэйн держит на руках младшую дочь Тиану, которой в апреле исполнится два года. Актер просит малышку сказать: «Я милая девочка, я классная, я умная, я очень умная. Я могу сделать все!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девочка с очаровательными кудряшками послушно повторяет за ним. После этого Джонсон озирается по сторонам и, убедившись, что его жены нет рядом, произносит: «И... пока мама не видит... Скажи, что папа лучше всех!». Тиана повторяет, но тут же сомневается и выкривает: «Мама!». «Нет, не мама, нет, папа лучше всех!» — настаивает звезда фильмов «Царь скорпионов» и «Разлом Сан-Андреас» и довольно улыбается.
Дуэйн Джонсон со средней дочерью Жасмин
Дуэйн Джонсон со средней дочерью Жасмин
@therock
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от такой трогательной семейной сцены. Одни отметили, какая милая дочка подрастает у актера, другие оценили его чувство юмора.

«Мое сердце только что взорвалось. Тиа, мы так тебя любим, ты умная, сильная и красивая девочка!», «Мама! Как мило», «Таю прямо здесь», — прокомментировали подписчики под видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Дуэйн Джонсон с женой
Дуэйн Джонсон с женой Лорен Хэшиан
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего у Дуэйна Джонсона трое детей. 18-летняя дочь Симон родилась от первого брака с Дэни Гарсией, с которой актер расстался в 2007 году. Четырехлетняя Жасмин и полуторагодовалая Тиана появились в отношениях Джонсона с Лорен Хэшиан, с которой они встречались более 10 лет, а 18 августа прошлого года поженились на Гавайях.

А вы смотрели фильмы с участием Дуэйна Джонсона?
Да
Нет

Фото: Legion-Media, @therock.