18+

«Я меняю жизни». Учительница стала фитнес-моделью и продает свои «голые» фото

Кортни проделала путь от учительницы до интернет-эксгибиционистки и обратно. Только теперь ее ученики выглядят по-другому.
«Я меняю жизни». Учительница стала фитнес-моделью и продает свои «голые» фото
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кортни Тиллия – бывшая учительница, преподававшая для детей с особыми потребностями. Теперь она сменила скудную учительскую зарплату на внушительные шестизначные суммы, делая снимки для популярной сети OnlyFans.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я получаю в четыре раза больше годового дохода, чем работала бы учителем», — рассказала 33-летняя уроженка Аризоны о своем кардинальном изменении карьеры. «Я зарабатывала еще больше во время пандемии, потому что люди просто застряли дома и могли наслаждаться моим контентом».

Не праздность и развращенность привели Кортни к этому виду заработка. Помимо позирования в сексуальном нижнем белье для своих 200 тысяч онлайн-поклонников, Тиллия 8 лет замужем и является матерью для четверых детей, которой просто пришлось научиться сводить концы с концами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я работала учительницей, моя семья действительно испытывала финансовые трудности, — сказала Тиллия, которая сейчас живет в Лос-Анджелесе. "Эта работа дает мне финансовую свободу. Я могу предоставить все, что нужно моей семье, и даже больше".

Несмотря на то, что у Кортни теперь полный порядок с деньгами, ее переход от воспитательской деятельности к зарабатыванию на собственном теле не произошел в одночасье.

«В течение шести лет я обучала детей с особыми потребностями в альтернативной школе Феникса, — рассказала Тиллия, имеющая степень магистра специального образования. Но женщину настигла депрессия, которая заставила ее ненавидеть все, что ее окружало, включая семью и работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кортни при поддержке мужа, написала заявление об уходе и начала заниматься бодибилдингом и фитнес-моделированием тела. Она добилась внушительных успехов, но депрессия не отступала. Только после встречи с будуарным фотографом Кортни поняла, что в ее тьме нашелся тот просвет, что она искала.

«Он спросил, хочу ли я сделать снимки в нижнем белье или обнаженной натуры», — сказала Тиллия. — «Сначала я нервничала. Но как только мы начали, я почувствовала себя такой раскрепощенной и свободной! Наконец-то я снова стала самой собой».

Тиллия, третий год работающая как интернет-эксгибиционист, снова стала учительницей. Только преподает она теперь не детям. Кортни учит женщин по всему миру тому, что нет ничего постыдного в выражении своей сексуальности — независимо от того, зарабатывают ли они на жизнь в Интернете или стоят в очереди в супермаркете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женщины стыдились того, что никак не могут выразить свою сексуальность», — говорит Тиллия. Она методично подошла к этому вопросу и теперь управляет брендом лайф-коучинга, который специализируется на расширении прав и возможностей женщин.

«Я работаю с сотнями женщин по всей Америке, Австралии, Европе и по всему миру», — рассказывает модель. «Я помогаю моим клиенткам преодолеть стыд и вину, наложенные на них обществом и воспитанием за желание свободно выражать свою сексуальность».

«Я сразу поняла, что хочу и дальше чувствовать себя сильной и сексуальной. И, что более важно, я хотела бы, чтобы другие женщины тоже чувствовали себя так», — заявила 33-летняя учительница. Она прекрасно понимает, что подвергается массовым осуждениям за продвижение «секс-работы». Она и считает себя секс-работником, но ничуть не стыдится этого.

«Я чувствую себя лучше, чем когда-либо в моей жизни. Я изменила свою жизнь в финансовом отношении. Я меняю жизни других.

Фото: instagram.com/courtneytillia/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)