«Я люблю тебя, Маруся!» Олег Газманов признался жене в любви на всю Венецию

Все выглядело бы банально, если бы не способ, которым певец поделился с поклонниками.
«Я люблю тебя, Маруся!» Олег Газманов признался жене в любви на всю Венецию
Persona Stars

Марина Газманова в своем Instagram-блоге выложила забавное видео из Венеции, которое растрогало ее подписчиков. В ролике Олег и Марина, стоя на сапбордах, передвигаются по каналам древнего города. Доска Олега на несколько метров обогнала Марину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто любит меня?» — во весь голос кричит Марина. «Я люблю тебя, Маруся, и тобою я горжуся», — кричит ей в ответ муж. «Урррра!» — Марина поднимает над головой весло и кричит изо всех сил. Олег делится с подписчиками: «Маруся идет просто супер! НА волне, в Венеции – никого не боится вообще. Наглая такая!»

«Вы крутые и самые лучшие», «Как приятно на вас глядеть!» «От вас столько позитива! Спасибо вам за пример», «Фигаро здесь Фигаро там — дома домовой не держит», «Крутой мужчина Михалыч», — поклонники звездной семьи не скупятся на комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тут же Марина рассказала: «Олег на sup board может делать все: идти на длительное расстояние по озерам и океанам с приличной скоростью, обгоняя яхты. На доске может петь и танцевать, стоять на стойке вверх ногами, сбегать босиком за кофе для любимой, припарковавшись к берегу... и это ещё не все... Он может плыть ( идти по морскому) и снимать все на дрон, при этом раздавая автографы... Он просто монстр на sup!»

Ранее Марина делилась тем, как они с мужем собираются провести свободное время в морозной Москве. «Гулять, гулять, гуляяяяять! Если есть возможность гулять в лесу, в парке, по квартире... Двигаться побольше и будет вам отличное настроение . А с морозца тарелку борща с черным хлебушком, чашку зеленого салата ... Дальше обнимашки и киношку посмотреть ... идеальный выходной!»

Фото: Persona Stars, @marinagazmanova