«Я люблю свою работу»: Елизавета Боярская поделилась с подписчиками грустным селфи

Большинство поклонников привыкло видеть актрису на фотографиях улыбающейся. На этот раз дочь звезды советского кинематографа показала другую сторону своей жизни.
«Я люблю свою работу»: Елизавета Боярская поделилась с подписчиками грустным селфи

Актриса часто рассказывает подписчикам Instagram-блога о своей профессии, делится подробностями жизни вне съемочной площадки и красивыми фотографиями, показывающими ее жизнь и быт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рабочий график Елизаветы очень напряженный. Недавно она выкладывала фото с командой спектакля «1926», которое они сделали во время гастролей по Израилю.

В последнем посте звезда фильма «Анна Каренина» поведала о том, насколько тяжелая у нее работа и о тех образах, в которые она перевоплощается на сцене театра.

"Лицо, когда 2 дня подряд ты сходила с ума (Офелия «Гамлет»), на следующий день тебя обманули и бросили ( Варя «Вишневый сад»), потом отравили (Луиза «Коварство и любовь») , ну а сегодня просто рухнули все надежды и пришлось уехать работать на кирпичный завод ( Ирина «Три сестры»)" - подписала Елизавета свой снимок (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - Прим. ред.)

«Елизавета не грусти ,ты такая красавица!», «Так необыкновенно еще никто не комментировал свое лицо», «Вы очень даже Красивая и шикарно выглядите», «Великолепное лицо, при такой моральной нагрузке», — пишут звезде поклонники.

Фото: Personastars, @lizavetabo