«Я люблю пауков»: дети Кейт Миддлтон взяли интервью у известного натуралиста

Кенсингтонский дворец опубликовал видео с участием троих детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Впервые дети снялись без родителей.
«Я люблю пауков»: дети Кейт Миддлтон взяли интервью у известного натуралиста

В ролике, который появился на официальной странице королевской семьи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), трое детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма – пятилетняя принцесса Шарлотта, семилетний принц Джордж и двухлетний Луи – задают вопросы известному натуралисту и ведущему Дэвиду Аттенборо.

Джордж на правах старшего начал задавать вопросы звездному собеседнику. Ему было интересно узнать, каким животным в ближайшее время грозит вымирание. Дэвид Аттенборо надеется, что этого не произойдет. «Есть множество вещей, которые мы можем сделать, когда животные находятся на грани опасности или вымирания. Мы всегда можем их защитить», – ответил Дэвид Аттенборо и рассказал, что именно сейчас делают ученые, чтобы сохранить популяцию диких животных.

Принцесса Шарлотта отметила, что ей нравится пауки. «Я тоже люблю пауков и рад, что они тебе нравятся. Я считаю, что они протрясающие. Почему люди их так боятся?! Вы когда-нибудь видели, как он плетет свою сеть. Это невероятно», – поддержал Аттенборо страсть Шарлотты к паукам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двухлетний Луи спросил у известного натуралиста каких животных он больше всего любит. Оказалось, обезьян. «Они такие веселые. Они могут прыгать повсюду... И они такие забавные», – прокомментировал натуралист.

94-летний Дэвид Аттенборо известен не только как натуралист и ведущий, он попал в Книгу рекордов Гиннеса благодаря Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – в течение часа, после того как он завел страницу в социальной сети, у него уже был миллион подписчиков. Неделю спустя количество подписчиков превысило 5 миллионов.

Фото: Legion Media