«Я лучший»: Михаил Галустян показал мастер-класс по метанию ножей и топора

В новом юмористическом видео Галустян объясняет, как метать что угодно – от колюще-режущих предметов до плюшевых игрушек.
«Я лучший»: Михаил Галустян показал мастер-класс по метанию ножей и топора

40-летний юморист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик – наглядное пособие по метанию.

«Мне в комментариях часто пишут, что я лучший учитель по метанию ножей, это грубая ошибка. Я лучший учитель по метанию. Как только вы поймете сам принцип, будет неважно, что вы метаете. Метать можно все, главное, чтобы хоть была какая-то масса», – говорит Михаил Галустян в своем обучающем мастер-классе. Михаил Галустян продемонстрировал метание ножей, топора, сосисок, баклажана и даже мягкого медведя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце ролика Галустян «бросил» сам себя. «В следующий раз мы будем метать речную рубы или куриные потроха», – пошутил Михаил Галустян.

На этой неделе Галустян представил автобиографию. Книга «Знак отличия. История смешного мальчишки» вышла в издательстве «Эксмо». Галустян откровенно написал о себе, своей семье, творческой карьере и сформулировал основные правила жизни, которым следует. В книгу также включены истории от Гарика Мартиросяна, Александры Реввы и других друзей Михаила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя мама всю жизнь была медицинским работником, и в какой-то момент я пошел по пути наименьшего сопротивления, решил поступать в медицинский, думал, там и мама где-то поможет с учебой. Было время, когда я даже хотел стать пластическим хирургом. Но отказался от этой идеи. Зато я стал смехотерапевтом. Как известно, юмор продлевает жизнь. А ведь это и есть задача врачей – продлевать жизнь», – пишет Михаил в своей книге «Знак отличия».

Ролик по метанию предметов вполне может продлить жизнь – пусть и ненадолго.

Фото: Persona Stars