«Я лично в восторге»: Иосиф Пригожин показал 51-летнюю Валерию в боди и блестящих колготках

Продюсер анонсировал соблазнительным фото выход нового клипа певицы, назначенный на 5 июля.
«Я лично в восторге»: Иосиф Пригожин показал 51-летнюю Валерию в боди и блестящих колготках

Валерия много лет восхищает поклонников безупречной фигурой, которая позволяет ей выбирать самые дерзкие наряды. 51-летняя певица регулярно занимается спортом, практикует йогой и следит за рационом. Валерия даже открыла собственную службу доставки «правильной» готовой еды, которой пользуются многие ее коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Иосиф Пригожин выложил соблазнительное фото супруги.

На снимке Валерия запечатлена в облегающем боди, черном коротком жакете и серебристых блестящих колготках. Продюсер пояснил, что фото демонстрирует один из образов нового клипа артистки на песню «Нет шанса», релиз которого запланирован на 5 июля. «Как вам имидж? Я лично в восторге», — признался Пригожин.

наряд очень корректный, сейчас у купальников вырез больше», «Красиво, когда гармонично», «Иосиф, я тоже в восторге! Она прекрасна! Были бы у меня такие ноги, тоже бы ходила в трусах! И правильно, что выставляет! Такую красоту зачем прятать? Королева», «Образ огонь! Валерия может себе позволить, обладая такой бомбический формой, "Валерия выглядит сногшибательно. Пригожин, сторожи, что б не украли" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерия лишь с третьей попытки нашла свое семейное счастье. Два ее первых брака были неудачными, а второй супруг Александр Шульгин даже поднимал руку на артистку. С Иосифом Пригожиным Валерия счастлива более 15 лет. Супруги сыграли свадьбу в 2004 году. Для Валерии и Пригожина этот брак стал третьим по счету. У пары шестеро детей от предыдущих отношений, но супругам так и не удалось стать родителями общего ребенка.

Валерия и Иосиф Пригожин

Фото: Persona Stars; @prigozhin_iosif; @valeriya