«Я как птица!» Ольга Кабо с 8-летним сыном покатались над пропастью

Качели расположены над обрывом глубиной в 1377 метров.
«Я как птица!» Ольга Кабо с 8-летним сыном покатались над пропастью

Ольга Кабо — великолепная актриса, которой подвластны совершенно разные амплуа. Она стала единственной в стране актрисой-каскадером, а однажды даже успешно прошла подготовку для полета на станцию «Мир» — не всякого мужчину допустят до таких испытаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имея такой пример перед глазами, дети Ольги растут такими же, как их звездная мама: готовыми к испытаниям. Ольга разместила в своем микроблоге серию фотографий и короткое видео, где видно, как они с сыном катаются на качелях над пропастью. Даже когда камера смотрит вниз, захватывает дух.

Зато совершенно не заметно, чтобы очень нервничали сами участники действа. Восьмилетний Витя ведет себя абсолютно спокойно, да и от мамы исходит только восторг, несмотря на то, что под ногами почти полтора километра пустоты, а качели — всего лишь доска, прикрепленная к цепям.

«Дорогие друзья! Движемся только вперёд- в новый день, и ввысь- к новым победам!!! Я уже в Грозном, а на фото высота 1377 метров над уровнем моря, а под тобой — бездна... Вот экстрим, так экстрим! Дух захватывает от воздуха и роскошных видов — и начинается головокружение», — написала под фотографиями и видео актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники ее таланта не замедлили откликнуться: «Сколько эмоций, улыбок...адреналина» « Какие вы с сыном молодцы!» «Такие классные фотки вызывают улыбку, восторг, воспоминания» «Да качели зачётные. А с тарзанки не прыгала?» «Смелая Вы женщина! А вниз Вы смотрели?» «Фантастика!» «Суперкруто!» «Ольга, вы экстремалка! Уважаю!»

А своего ребенка вы пустили бы покататься на таких качелях?
Это его решение
Ни за что!

Фото: Persona Stars, instagram.com/kabo_olga (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)