«Я как беременная!» 79-летняя Светлана Светличная рассказала о фигуре, пиве и мужчинах

Актриса также объяснила, почему она выбрала для отдыха Турцию, куда собралась ехать всей семьей.
«Я как беременная!» 79-летняя Светлана Светличная рассказала о фигуре, пиве и мужчинах

Актриса, ставшая известной благодаря роли в фильме «Бриллиантовая рука», планирует провести отпуск в Турции. Причем отправиться туда Светличная хочет не одна, а с правнуком, с внучкой и невесткой. «Я уже с ними была там, и мне очень понравилось! Все пришлось по душе!» — с восторгом отзывается о предыдущих поездках Светлана Афанасьевна в интервью журналу «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светличная уверена, что там истинную красоту женщины ценят по достоинству: «Пусть это прозвучит нескромно, но зато правда. Турки мне говорили, что я самая красивая. Дело в том, что "Бриллиантовую руку" показывают и в Турции. Именно поэтому я там узнаваема! Меня любят и помнят везде: и у нас, и в Турции, и в Китае».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса считает, что популярность у мужчин — полностью ее собственная заслуга. Светлана Афанасьевна следит за своей фигурой и утверждает, что, несмотря на возраст, она выглядит сейчас практически так же, как несколько десятков лет назад.

«Я стараюсь держать себя в руках! Бывает, так хочу пива! А меня лень одолевает идти за ним в магазин. Но я все равно одеваюсь, иду, беру пиво и думаю: "А с чем бы его выпить?" Знаете, я – как беременная! Если чего-то захотела, обязательно порадую себя! Но, конечно, это случается не каждый день. Порой так хочется чего-нибудь вкусного, но говорю, что нет. Я хочу нравиться людям и быть в хорошем настроении», — делится Светличная с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ