«Я к этому не готова!» женщина родила, не зная о беременности

23-летняя женщина была шокирована, узнав, что у нее начались роды.
«Я к этому не готова!» женщина родила, не зная о беременности

Женщина, которая думала, что страдает от сильной менструальной боли, была ошеломлена, когда врачи сказали ей, что она рожает — с опозданием на неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летняя Холли Хентон из Маркет-Харборо, Лестершир, имела регулярные менструальные циклы. На протяжении последнего года женщина испытывала сильные боли во время менструации. По окончании работы она закрывала кафе, в которой работала. Когда боль внизу живота усилилась, она упала в обморок, и ее обеспокоенная мать вызвала скорую помощь.

Медики сообщили, что на самом деле Холли была на 41 неделе беременности, а до родов осталось несколько минут. Хентон, у которой не было симптомов беременности, была срочно доставлена ​​в палату, где родился ее сын Тео, весом 3,4 килограмма, в результате экстренного кесарева сечения.

маленький ребенок
Dailymail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Холли, мать-одиночка семимесячного малыша, сейчас говорит, что не представляет своей жизни без него. Она вспоминает беременность: «У меня все еще были нормальные месячные, и ничего необычного не происходило. Я немного поправилась, но это было сразу после Рождества, и ничто не могло заставить думать, что у меня будет ребенок.

«Я думала, что прибавила в весе просто из-за чрезмерного употребления шоколада во время праздничных каникул. Не было ни одного из нормальных симптомов — ни тяжести в животе, ни тошноты».

Вспоминая момент, когда она обнаружила, что у нее есть ребенок, Хентон рассказывает: «Когда мне сказали, что у меня 41 неделя беременности, я впала в шок. Я знала, что когда-нибудь хочу детей, но позже, в счастливых, здоровых отношениях и когда я стану постарше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Женщина поделилась также своими мыслями о том, что бы она хотела изменить: «Мне было 22 года, и я понятия не имела, что беременна, поэтому я все еще курила и ходила в ресторан с друзьями каждые выходные. Раньше я прикрывала раннюю смену в кафе, поэтому приходила туда в 5 утра и пила четыре порции кофе, прежде чем мы даже открылись, и еще две или три в течение дня. Я бы не стала этого делать, если бы знала, но, к счастью, Тео был совершенно здоров».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда родился ребенок у Холли наступил период депрессии — она не хотела признавать сына и думала отказаться от него. Кроме того, за семь месяцев до родов женщина рассталась со своим парнем. Однако друзья и мама смогли убедить ее, что рождение сына — прекрасное событие.

Сейчас она не представляет своей жизни без Тео: «Меня захлестывали эмоции, но было потрясающе наблюдать, как он растет, и видеть, как моя связь с ним растет каждый день», — рассказывает молодая мама журналистам dailymail.co.uk.

женщина с ребенком
Dailymail

Фото: Dailymail, unsplash.com