«Я и моя Ирочка»: 55-летний Сосо Павлиашвили выложил фото с 38-летней супругой

Музыкант воспитывает с Ириной Патлах двух дочерей и признается, что любовь второй жены спасла ему жизнь.
«Я и моя Ирочка»: 55-летний Сосо Павлиашвили выложил фото с 38-летней супругой

Сосо Павлиашвили не устает признаваться в любви своей второй супруге Ирине Патлах. 55-летний артист уверен, что лишь встреча с ней изменила его отношение к жизни. В первом браке музыкант изменял жене, о чем сожалеет до сих пор. «Я был абсолютно не прав по отношению к Нино. Я это признаю», — рассказывал Павлиашвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В союзе с Ириной Патлах певец, по его признанию, ведет себя совершенно иначе и даже не думает о других женщинах.

55-летний артист не делает тайны из частной жизни и регулярно публикует совместные фото с матерью, детьми и другими родственниками. В среду Сосо Павлиашвили выложил снимок, на котором запечатлен с женой Ириной у «поставленного на прикол» старого тепловоза. «Я и моя Ирочка. А наш паровоз летит вперёд», — подписал кадр музыкант.

Сосо Павлиашвили, Ирина Патлах
Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах
@soso_pavliashvili_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети живо отреагировали на публикацию, оставив эмоциональные комментарии на русском и грузинском языках. «Красивая пара», «Мы вас любим», «Красивая девушка, маэстро», «Вах-вах! Какой машинист! Наш паровоз, вперёд лети! В коммуне остановка», «Сосо, у ,Вас очень хорошая и достойная жена, счастья Вам и благополучия во всем», «Какие вы классные, счастья и здоровья вам и деткам. Обожаю ваши песни» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сосо Павлиашвили, Ирина Патлах
Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах
@ira_patlakh_pavliashvili
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сосо Павлиашвили был женат на Нино Учанейшвили. Сыну артиста от первого брака Левану 32 года. В 1997 году 33-летний музыкант познакомился с Ириной Патлах, которой было 16 лет. Вскоре после ее совершеннолетия влюбленные начали жить вместе и не с тех пор не расстаются. У пары две дочери: Лизе в декабре будет 15 лет, а Сандре в июне исполнилось одиннадцать. Артист рассказывал, что семь лет страдал от тяжелых приступов, которые начались после тяжелой автоаварии. По словам Сосо, только забота и терпение Ирины помогли ему поправиться.

Сосо Павлиашвили, Леван Павлиашвили, Елизавета Павлиашвили
Сосо Павлиашвили с сыном Леваном и дочерью Лизой. Архивное фото
@soso_pavliashvili_official

Фото: Persona Stars; @soso_pavliashvili_official; @ira_patlakh_pavliashvili