«Я художник, я так вижу»: 4-летняя дочь Ксении Бородиной воспользовалась папиной бритвой

Когда в доме есть четырехлетний ребенок, то некогда спокойный Новый очаг превращается в увлекательный круглосуточный квест. В доме Ксении Бородиной произошло новое приключение с участием малышки Теоны и папиной бритвы.
«Я художник, я так вижу»: 4-летняя дочь Ксении Бородиной воспользовалась папиной бритвой

Не секрет, что артисты очень заняты, и даже при наличии нянь за всем, что творят их дети, уследить не могут. На своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения Бородина выложила видеоролик, в котором сурово отчитывает свою младшую дочь Теону за то, что та добралась до папиной бритвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Судя по всему, малышка не впервые проявляет интерес к этому предмету – Ксения выговаривает дочери, с недоумением в голосе: родители прячут от девочки такие опасные предметы, но Теона все-таки нашла какой-то способ добраться до интересующей ее вещицы.

Преступление могло бы стать идеальным — родители не заметили бритвы в руках дочери: ребенок использовал ее и избавился от улик. Если бы не «следы преступления» никто ничего и не узнал бы. В результате художественной стрижки девочка лишилась половины брови. Больше ничего, к счастью, не пострадало.

Читатели блога Бородиной разделились на два лагеря. Одни уговаривают Ксению не ругать юную художницу, другие напротив: считают, что девочка должна быть наказана. Ведь она не первый раз пытается играть с папиной бритвой и знает, что эту вещь брать нельзя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но большинство подписчиков с легкостью и юмором отнеслись к произошедшему: «Скоро начнет себе стрижки делать», «Теюша создает тренды», «Ладно хоть не челку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За 16 часов видеозапись посмотрели более 2,3 миллиона человек. 7,5 тысяч оставили свои комментарии. Творческая малышка никого не оставила равнодушным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @borodylia

Вы тоже в детстве экспериментировали с ножницами или бритвами?
Да, все это проходили
Нет или не помню