«Я хотел проводить маму»: мужчина похудел на 140 кг и рассказал о своем методе

Фото до и после похудения поражают воображение — это два разных человека.
«Я хотел проводить маму»: мужчина похудел на 140 кг и рассказал о своем методе

Фил Кейс до начала программы похудения весил 235 килограммов. Сейчас его вес составляет 95 килограммов, и мужчина рассказывает о том, как ему удалось добиться такого поразительного результата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я действительно не могу вспомнить время, когда у меня не было лишнего веса. Одно из моих самых ранних и самых неприятных воспоминаний: учитель физкультуры в начальной школе говорит, что мне нужно похудеть, прежде чем я смогу играть за футбольную команду», — рассказывает Фил в своем блоге.

По словам Кейса, особенно активно он начал поправляться в период бурного роста — в старших классах. Поступив в университет, юноша не смог заставить себя следить за весом. Любой выход за пределы комнаты был для него сильным стрессом, который он заедал фастфудом. А если ему удавалось победить свой страх, то за пределами своего уютного мирка он глушил чувство тревоги пивом, которое возбуждало аппетит. Получалась замкнутая цепочка. Парень искал разные поводы, лишь бы не выходить на люди, и это привело к тому, что он бросил учебу, не закончив всего один курс.

А у вас есть знакомые, которые стесняются своей внешности?
Да
Нет
Врачи говорили ему в течение 20 лет, что если он не бросит свой образ жизни, то умрет. Мысль о смерти не давала Филу покоя — в своих страшных фантазиях он видел, как умирает от сердечного приступа, а медики не могут вынести его в дверь.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маме предстояла четвертая битва против рака, и это подтолкнуло меня к действиям. Я знал, что в этот раз мне нужно постараться быть как можно более здоровым — не только для нее, но и для меня. Я также беспокоился, что, если моя мама все-таки умрет, я не смогу проводить ее и идти за гробом на похоронах. К сожалению она умерла в октябре 2017 года. Я знаю, что она была бы очень горда, если бы увидела меня сейчас», — уверен 44-летний мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
похудение до и после
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Кейса Лаура была участницей группы «Мир похудения» (Slimming World), и он согласился присоединиться к этому проекту. Фил даже связался с консультантом Линдси заранее, чтобы проверить, выдержат ли весы при взвешивании.

«В последний раз я взвешивался у врача, где мне приходилось стоять на двух весах, чтобы получить показания. Линдси заверила меня, что волноваться не о чем, и она была права — все были очень дружелюбны и благосклонны. Благодаря доброте Линдси и услышав о плане Slimming World, я наконец почувствовал, что могу что-то с этим сделать», — вспоминает Фил.

похудение до и после
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рацион Кейса до начала программы похудения

Завтрак: колбасный рулет или колбасная лепешка с сыром и кетчупом; жирный латте или капучино с добавлением сахара.

Обед: консервированный суп с тремя или четырьмя порциями белого хлеба, большим пакетом чипсов и плиткой шоколада. Или чипсы с сыром и большим количеством соуса.

Ужин: пицца из большого супермаркета, чипсы и шоколад, или китайская или индийская еда на вынос.

Вечер: пакеты чипсов, большая плитка шоколада, семейный пакет конфет, пончиков, печенья.

Обычный рацион Кейса сейчас

Завтрак: хлопья с отрубями или мюсли с пониженным содержанием сахара с обезжиренным йогуртом и замороженными ягодами; кофе американо с обезжиренным молоком.

Полдень: фрукты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обед: остатки домашней еды накануне вечером или блюдо из макарон для похудения и немного фруктов.

Ужин: курица или лосось с чипсами Slimming World или картофель и много свежих овощей из моего участка.

диета для похудения
фото из открытых источников

Стоит отметить также, что Фил разнообразит свое меню. В него входит и картошка, запеченная без масла, и вареная кукуруза, и картофельное пюре на воде. Он также позволяет себе немного сладостей в виде кексов.

Фото: facebook.com/Phil.Kayes.SW (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)