«Я хотел ее 35 лет»: Памела Андерсон тайно вышла замуж за 74-летнего продюсера

Избранником 52-летней актрисы стал Джон Питерс, известный по картине «Звезда родилась» с Леди Гагой и Брэдли Купером.
«Я хотел ее 35 лет»: Памела Андерсон тайно вышла замуж за 74-летнего продюсера

Памела Андерсон неожиданно для поклонников и журналистов вышла замуж за 74-летнего Джона Питерса. Кинопродюсер знаком зрителям по картине «Звезда родилась» с участием Леди Гаги и Брэдли Купера. 52-летняя актриса сама сообщила о свадьбе в один из таблоидов. Частная церемония бракосочетания состоялась в минувший уикэнд в Малибу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Красивых девушек много. Я мог выбрать любую, но на протяжении 35 лет я хотел только Памелу.

Она сводит меня с ума — в хорошем смысле слова. В ней есть много больше, чем можно подумать на первый взгляд, поэтому я люблю ее так сильно», — цитирует слова Джона Питерса издание The Hollywood Reporter. Продюсер признался, что Памела вдохновляет его. Избранник актрисы пообещал заботиться о возлюбленной и защищать ее.

Памела Андерсон и Джон Питерс

Памела Андерсон и Джон Питерс знакомы с середины восьмидесятых годов. Пара встретилась на одной из вечеринок в особняке Playboy после переезда артистки из Колумбии в Лос-Анджелес. Питерс вспоминал, что воспринял юную Памелу как «маленького ангела» и сразу понял, что когда-либо будет жить с ней вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она была умна, талантлива, красива. Я попытался отговорить ее от сотрудничества с Playboy, сосредоточиться на серьезной карьере. Но она добилась того, чего хотела – появилась на 13 обложках журнала», — поделился Питерс с журналистами.

Памела Андерсон и Джон Питерс. Архивное фото

Для каждого из супругов новый брак стал пятым по счету. Первым мужем Памелы Андерсон был музыкант Томми Ли. От этого брака у певицы есть 23-летний сын Брэндон и 22-летний Дилан. Супружество с рок-музыкантом Кидом Роком осталось бездетным – артистка перенесла выкидыш. Также Памела дважды выходила замуж за продюсера Рика Саломона.

Вы смотрели фильмы с участием Памелы Андерсон?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; @pamelaanderson; @parismatch_celebrity; @etalkctv