«Я хочу отжигать»: Владимир Винокур спел с Наташей Королевой

71-летний юморист показал видео с праздника, в котором он и певица приняли участие
«Я хочу отжигать»: Владимир Винокур спел с Наташей Королевой

71-летний Владимир Винокур с женой Тамарой несколько дней назад приняли участие в семейном празднике: их соседка отмечала день рождения. Поздравить ее пришла и Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моя жена Томочка, Наташа Королёва и я на ДР НАШЕЙ СОСЕДКИ, Красотки Леночки!!! С Новым Годом!!» — подписал артист опубликованное им видео.

Гости праздника веселятся на улице под песню Наташи Королевой «Мой Дед Мороз». Сама певица держит в руках микрофон и подпевает записи. Винокур тоже спел с ней несколько строк: «я хочу танцевать» и «я хочу отжигать».

Присутствующие, в том числе жена Винокура и он сам, танцуют, многие снимают «дуэт» на телефон. Перед строками с упоминанием Деда Мороза Тамара Винокур говорит мужу: «Вова, а майки? Давай быстро!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого они расстегивают куртки и демонстрируют в кадре две практически одинаковых «новогодних футболки». На них написано «Владимир Винокур. Это мой год», а сам артист изображен в образе Деда Мороза. Рядом с ним — крыса из известного мультфильма «Рататуй».

Запись с праздника опубликовала двумя днями ранее и Наташа Королева. На ее видео можно услышать окончание песни.

Поклонникам артистов понравилась атмосфера на видео, некоторые даже написали, что с удовольствием бы тоже отдохнули в такой компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Молодцы, настоящий Новый год», «Вот это компания!!! Ухххх!!», «Владимир Натанович вы человек праздник. С новым годом!», «Дядь Вова, красавчик!», «А можно к вам?», «Как же у вас там хорошо», «Как у вас весело! Круть!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
А вы дружите с соседями?
Да
Нет

Новый год Винокур встретил в семейном кругу с женой, дочерью Анастасией и любимым внуком — четырехлетним Федором.

Фото: Persona Stars. Видео: @vladimir_vinokur, @koroleva_star