«Я готов на все»: Джиган вышел на связь спустя две недели пребывания в клинике

Сегодня репер намекнул, что жалеет о ссорах с Оксаной Самойловой и не хочет, чтобы она с ним разводилась.
«Я готов на все»: Джиган вышел на связь спустя две недели пребывания в клинике

Джиган после заявления Оксаны Самойловой о разводе отправился на лечение в реабилитационный центр, который расположен в Ивановской области. СМИ писали, что, несмотря на разногласия в семье, девушка все же навестила музыканта. Детей Оксана с собой не взяла, в это время они находились дома с няней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, встреча с Самойловой заставила Джигана о многом задуматься. Спустя две недели пребывания в клинике он вышел на связь с поклонниками, опубликовав в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) клип. Ролик был снят в 2016 году на песню «Я на все готов». Даже строчки из нее говорят о том, что репер жалеет о ссорах с любимой и боится ее потерять.

«Я готов на все – ради семьи, тебя и детей. Я готов на все – любить тебя до конца своих дней», — поется в треке.

В начале этой недели в СМИ заговорили о новом возлюбленном Оксаны Самойловой. Дело в том, что модель в Stories выложила видео, как с дочками празднует Пасху. В кадре видно, как к ним присоединяется незнакомец в черной футболке и учит девочек правильно разбивать яйца. Показывать лицо гостя Оксана не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова прожили в браке десять лет. У пары подрастают четверо детей. Единственный их сын Давид появился на свет в феврале этого года в Майами, куда супруги уехали накануне новогодних праздников. После родов жены Джиган начал странно себя вести. То он брови себе сбреет, то в нетрезвом состоянии выйдет в прямой эфир. Оксана устала от его выходок и отправила на лечение в местную наркологическую клинику. Там репер находился недолго, после чего они вернулись в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана в одном из своих постов призналась, что решение о разводе с Джиганом далось ей непросто. Она не знает, что случится в будущем, но просит поклонников не жалеть ее.

Фото: GlobalLookPress, @iamgeegun

На эту тему: Оксана Самойлова навестила Джигана в клинике: подробности

Как считаете, Джиган и Оксана Самойлова помирятся?
Да
Нет!