«Я горжусь, что живу с ней в одно время»: Юрий Гальцев показал фото с 85-летней Алисой Фрейндлих

На теплый снимок отреагировали добрыми комментариями.
«Я горжусь, что живу с ней в одно время»: Юрий Гальцев показал фото с 85-летней Алисой Фрейндлих

За время своей долгой творческой деятельности, Юрий Гальцев перезнакомился со всеми деятелями советского, а впоследствии и российского кинематографа. Фотографиями он щедро делится в своем Instagram-блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди множества фотографий, собранных за годы, Юрий обнаружил недавнюю, но очень ценную для него фотографию. На ней запечатлена Алиса Бруновна Фрейндлих - икона советского кино.

«Самая красивая королева из трех мушкетеров!» — пишут поклонники.

Глядя на эту улыбчивую женщину, невозможно сказать, что ей 85. Но как бы там ни было, а Алиса Бруновна уже год как стала прабабушкой. В этом году исполняется 65 лет с момента, как она вышла на сцену. Ее опыту может позавидовать каждый артист, равно как и богатству творческой биографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обожаю! Такая разножанровая актриса! Талантище!» «Точно! Любимая актриса, с детства! С тех самых, мушкетёров» «Наша любимая, Великая, неповторимая. Никто так потрясающе, не читает стихи. Любой спектакль с участием Алисы Бруновны всегда шедевр. Счастлива, что живу в Петербурге и видела Вас на сцене много раз. Спасибо, Юра за прекрасное фото» «Самая обаятельная и привлекательная, обожаемая и уважаемая!!» — откликнулись подписчики блога Юрия. (орфография и пунктуация авторов дана без изменений — прим. ред.)

Во время пандемии коронавируса Алиса Бруновна находится в режиме жесткой самоизоляции. В ее возрасте заболевание может стать приговором. Все все понимают, но все равно очень скучают. У единственной дочери Алисы Фрейндлих Варвары Владимировой в свое время родилось двое детей: сын Никита и дочь Анна. Их отец, политик Сергей Тарасов, погиб во время теракта в 2009 году — при подрыве поезда «Невский экспресс». В августе 2017 года Анна вышла замуж за Алексея Мышинского. Сначала влюбленные просто расписались, а уже потом устроили празднество для родственников и друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аня — бабушкина внучка. Но и она отказалась от визитов к знаменитой родственнице, оберегая ее от возможного заражения. Заодно сетовала на то, что многие беспечно относятся ко введенным мерам изоляции. У Алисы Бруновны большая любящая семья. Но также родными для нее стала огромная семья актеров, с которыми ей довелось поработать в течении более чем полувека.

Фото: PersonaStars, @galtsev_yuriy

А вы давно видели фильм с участием Алисы Фрейндлих?
Давно
Недавно