«Я ей разрешения на такое мое изображение не давал»: Валерия пошутила над мужем

«Увидел и офигел. Такой сюрприз из соседней комнаты» — написал Иосиф Пригожин.
«Я ей разрешения на такое мое изображение не давал»: Валерия пошутила над мужем

51-летняя Валерия «сменила амплуа» своему мужу: в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы Пригожин предстал в образе рэп-исполнителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер, одетый в толстовку с капюшоном, уснул во время полета. Таким его сфотографировала жена. Фото она разместила в своем блоге, снабдив подписью с использованием молодежного сленга:

«Гастролируем вместе с рэппером братаном Ай-Пи (IP). Вчера качал параллельно с моим концертом, кульно читал по телефону, пилил фотки с чиксами, флексил перед ними. Все решили, что он нормальный чел. Я за респектовала его ещё 16 лет назад. Под утро бро срубился. И ещё, если ты слипер, то тебе с нами не по пути» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

«Нормальный чел» Иосиф Пригожин новому имиджу не обрадовался. Он так прокомментировал сюрприз, сделанный женой: «Стоило Бро на боковую, а тут такой нежданчик... Спасибо любимая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато сын Валерии образ отца оценил: «Hahahah, предки вы топ». Пригожин ответил ему: «Мама твоя жжет. ) Увидел и офигел. <...> Я ей разрешение на такое мое изображение не давал».

После этого Артемий Шульгин предложил Пригожину юридическую помощь. Но Валерия нашла, чем парировать: «Если я предъявлю на все мои опубликованные им фото – устанет по судам ходить. Ни один Жорин не поможет».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невольную «смену имиджа» Пригожина оценил и Филипп Киркоров, который написал Валерии: «ООО! Какой прогресс, дорогая! Все таки решилась встать на "скользкую дорожку" хайпа?)». Валерия ответила, возможно, намекнув на возросшую популярность Киркорова среди молодежи: «Так разве ж это хайп по сравнению....? Скромная шутка».

Пригожин не сдался и отплатил Валерии той же монетой, сфотографировав ее спящей на стульях:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Шлю ответку: не надо со мной шутить, детка. :) Бессонная ночь дала о себе знать. Где сидела, там и отключилась. Через 10 мин выход на сцену, пытаюсь разбудить».

Однако удачной шутки на этот раз не получилось: некоторые подписчики сочли, что у Валерии текст был лучше, другие же пожалели певицу и пожелали ей хороших снов.

Пригожин и Валерия женаты с 2004 года. Совместных детей у пары нет, но продюсер считает родными детей певицы от первого брака.

Читайте также: Валерия удивила поклонников рок-нарядом и дуэтом с Егором Кридом

Фото: @valeriya; @prigozhin_iosif