Я его лепила из того, что было: женщина заказала торт, но не ожидала увидеть это

Заказывая что-нибудь в Интернете люди всегда рискуют. Особенно, если это скоропортящаяся продукция.
Я его лепила из того, что было: женщина заказала торт, но не ожидала увидеть это

Празднование дня рождения не обходится без торта, но продуманная идея одной женщины для ее брата не совсем удалась по плану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заказав «профессиональный» торт на рыбную тематику за 50 фунтов стерлингов, Сэм Фолкнер из Рединга была шокирована, увидев, как все получилось. Сэм и производитель тортов были не на одной волне, сообщает thesun.co.uk.

Сэм была вдохновлена ​​прекрасным тортом, который она видела на Pinterest, красиво украшенным прыгающей рыбой, тростником, удочкой и деревянной табличкой с надписью «С днем ​​рождения». Она отправила изображение торта Pinterest изготовителю тортов, чтобы показать идею.

Торт с днем рыбака
Торт, взятый за образец
thesun.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако что-то явно было потеряно при переводе, так как когда принесли торт, он не был похож на то, что она себе представляла. Разделяя разочарование, мать Сэм, Сью написала о торте в местной группе в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В беседе с Berkshire Live Сью сказала: «Моя дочь была в отчаянии, когда открыла коробку. Это не было похоже на картинку. Она заплатила половину денег за торт этой женщине, и то, что вернулось, выглядело так, как будто его сделал ребенок. Честно говоря, это было до смешного плохо».

А вы сами печете торты?
Да
Нет
Только на праздники

«Вишенкой на торте» стало еще и то, что в имени брата —Грэм — даже не было заглавной буквы. Мать Сэм сказала, что изделие выглядело так, словно его делал ребенок. Именинный торт был покрыт синей глазурью, которая была намного темнее синей, которую просила Сэм. Не украсили его и коричневые комочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Торт
Торт, который был получен после оплаты
thesun.co.uk

Он также был украшен ярко-желтым блоком глазури, чтобы попытаться воспроизвести небольшую деревянную пристань, но удочки и прыгающей рыбы нигде не видно. Что еще хуже, торт был покрыт собачьей шерстью. Сэм смогла вернуть 15 фунтов из своих денег и передала дело в Торговые стандарты, чтобы предотвратить повторение того же.
Фото: unsplash.com, thesun.co.uk