«Я думала — подружки». Оксана Самойлова показала маму в день ее юбилея

Дочь не стала озвучивать возраст именинницы.
«Я думала — подружки». Оксана Самойлова показала маму в день ее юбилея

Оксана Самойлова – жена украинского рэпера Джигана, известная блогерка, бизнес-леди и мать четырех детей. Накануне Оксана выложила в сети фотографию с мамой и поздравила ее с юбилеем. Самойлова не стала озвучивать мамин возраст, отметив только, что «маме навсегда 35». Напомним: самой Оксане 32 года, ее мужу – 35.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под размещенной фотографией Оксана написала: «Сегодня у моей мамы юбилей. Сегодня мы празднуем, как никогда. Мам, спасибо за жизнь, спасибо за любовь и за бесконечное понимание. Спасибо за веру и поддержку. Ты всегда была рядом. Теперь я всегда буду. Тебе всегда 35, возраст он в душе. Ты всё знаешь, я тебя очень люблю». Мама очень молодо выглядит, читатели блога Оксаны в поздравлениях неоднократно об этом упомянули. «Я думала — подружки!» — Удивляется одна из подписчиц.

Сама Оксана родом из российской Ухты. В одном из интервью молодая мама рассказывала, что их с младшим братом Женей растила только мама, а отец Валерий Самойлов ушел из семьи, когда Оксане исполнилось шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я не знаю, как это — иметь любящего папу в детстве. Зато у моих детей лучший папашка в мире», — поделилась Самойлова.

Известно, что по отцовской линии у Оксаны есть двоюродная сестра — российская певица Юлия Самойлова. Юлия представляла Россию на «Евровидении-2018», но ей не удалось дойти до финала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. В начале 2020 года имя Оксаны Самойловой было на слуху из-за скандала, произошедшего с ее мужем. С рождением первого мальчика в семье Джиган сорвался в наркотический запой, ушел из семьи и на глазах своей многочисленной аудитории начал совершать странные поступки и размещать странные публикации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Оксана попыталась поместить мужа в рехаб, откуда он вышел через пару дней со сбритыми бровями. Позже мужчина был замечен голым на стадионе – до этого довело бесконтрольное употребление запрещенных препаратов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По возвращении в Москву Оксана подала на развод, невзирая на то, что у нее на руках было четверо малолетних детей. Женщина была готова к тому, чтобы остаться одна, только чтобы дети не видели того, как ведет себя муж. Тогда же журналистам попала информация о том, что Джиган с Самойловой продают дом, в котором жили вместе с детьми, когда семья еще казалась крепкой.

История длилась несколько месяцев и, возможно, семья бы распалась, но неожиданно помог карантин: были закрыты суды, через один из которых пришлось бы при разводе пройти семье Джигана и Оксаны. Это дало паре время и возможность пересмотреть свои поступки и попробовать все заново. Оксана смогла простить мужа, тем более, что он приложил к этому все усилия.

По сей день Джиган не попадал в сводки скандальных новостей, семья воссоединилась, хотя в это многие и не верили.

Фото: Persona Stars, instagram.com/samoylovaoxana/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)