«Я долго там не протянула»: Екатерина Варнава рассказала про свой первый заработок

34-летняя телеведущая вспомнила свою первую работу и ее трудности.
«Я долго там не протянула»: Екатерина Варнава рассказала про свой первый заработок

Екатерина Варнава носит неофициальный титул «секс-символ российского шоу-бизнеса». Стройная фигура, длинные ноги, нестандартная обаятельная внешность и обезоруживающая самоирония покорили многих поклонников 34-летней артистки. Среди творческих профессий Екатерины — телеведущая, актриса, хореограф и резидентка Comedy Woman.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако недавно Варнава рассказала поклонникам, что ее карьера начиналась совсем в иной сфере.

«Работа в архивах... Ах, что-то родное слышится в этих словах. Кто знает, я начинала работать именно в архивах... Перебирала бумаги, книги, вела учет», — написала Екатерина. Телеведущая отметила, что не случайно вспомнила о первой профессии — недавно был тот самый первый профессиональный для нее праздник — День архивов.

Екатерина отметила, что служба в архиве отнимала у нее много сил: «Мне было тяжело, если честно. Это нелегкая работа, требует большой выдержки и терпения. С моим тогдашним бесконтрольным желанием танцевать и нежеланием сидеть на месте, я долго там не протянула», — с юмором призналась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Но я всегда с большой гордостью рассказываю, что свои первые деньги я заработала именно работая в архиве.

Сегодня работа в архивах собирает вокруг себя волонтеров, кому интересно узнать больше из истории, свое генеалогическое древо и помочь не потерять прочие уникальные исторические документы. Большое это дело, я скажу. Важное. Лишние руки не помешают, если вы понимаете, о чем я», — написала Варнава, давая поклонникам понять, что одобряет подобную волонтерскую деятельность и восхищается добровольцами.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

Екатерина Варнава больше пяти лет пять лет счастлива с хореографом-постановщиком Константином Мякиньковым. Влюбленные познакомились на съемках телешоу. В одном из интервью Екатерина рассказывала, что их отношения – классическое единство противоположностей. Артистка эмоциональная и взрывная по натуре, а Константин – спокойный, уравновешенный. Первые месяцы общения ему дались непросто:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Косте пришлось со мной несладко... Поначалу он меня даже немного побаивался и считал мегерой – в работе я очень жесткая и требовательная.

В жизни, конечно, та еще размазня». Влюбленных сложно назвать классической романтичной парой: «Ужины при свечах не устраиваем и полы лепестками роз не усыпаем, но любим вместе дурачиться, танцевать, ездить в отпуск». Однако Константин все же иногда дарит Екатерине цветы без повода или будит ее запахом свежесваренного кофе.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

Фото: Persona Stars; @kativarnava