«Я Димку должна была из роддома забирать»: Лолита рассказала о жизни с молодым мужем

55-летняя певица много лет счастлива с 44-летним Дмитрием Ивановым.
«Я Димку должна была из роддома забирать»: Лолита рассказала о жизни с молодым мужем

Лолита Милявская в ноябре отпраздновала 55-летний юбилей. Яркая эпатажная артистка и регулярно делится с поклонниками мнением по наболевшим вопросам, а также публикует видео, в которых демонстрирует раскованное поведение и хорошее чувство юмора. Певица уже 9 лет счастлива с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, который на 11 лет младше супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Лолита рассказала в программе «Эксклюзив» об отношениях с пятым мужем.

Артистка с иронией отметила, что ей стоило вступать в брак лишь ближе к 50-летнему возрасту. Предыдущие браки Милявская назвала «не более, чем влиянием солнца», а нынешнего супруга считает своей судьбой: «Я Димку должна была еще из роддома забирать вместе с его мамой. С цветами встречать. И сразу готовить себе мужа», — с юмором отметила певица.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Милявская рассказала, что за девять лет брака ни она, ни супруг не дали друг другу повода для ревности. Доверительные отношения артистка считает залогом счастливой семьи: «Мы знаем пароли от телефонов. Видим смс, которые приходят. У нас взрослые отношения. Если люди ревнуют друг друга, то нафига жить вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Если что-то случится, значит, чувства себя изжили. У нас никогда не будет братско-сестринских отношений», дополнила Лолита.

Певица отметила, что и она, и Дмитрий успели до брака «нагуляться» и совершить немало ошибок. Со временем Лолита заметила, что нередко повышает голос на мужа, и старается контролировать эмоции: «Он мудрый. Терпит меня. Мог ведь давно развернуться и уйти. Еще он очень добрый. Особенно, когда поест. Я его называю мой олененок», — с нежностью рассказала артистка.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Лолита не раз признавалась, что очень благодарна мужу за терпение и заботу: «Мой муж Дима, если встает первым, целует, подтыкает мне под спинку одеяло. Собирается тихо-тихо, чтобы меня не потревожить. Я же встаю, как слон. Если мне утром в аэропорт, гремлю, стучу. Свет везде включила, дверь в ванную не закрыла, воду пустила. Вечерами со мной тоже неспокойно — телевизор орет на всю катушку. А я ведь ночью еще и храплю! В общем, я не встречала ещё таких терпеливых мужиков, как мой Димка».

https://www.instagram.com/p/BQ8H3wjB3nI/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Фото: Persona Star; @lolitamilyavskaya; @ivanovsport