«Я даже разрешил им выпить коньячка»: Андрей Разин показал 94-летнюю бабушку в карантине

Известный продюсер не оставил пожилую женщину без присмотра.
«Я даже разрешил им выпить коньячка»: Андрей Разин показал 94-летнюю бабушку в карантине

В Instagram-блоге продюсера Андрея Разина появилась запись со словами благодарности однокласснику Николаю Коржикову и его жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай и его супруга Галина вызвались оставаться с бабушкой Андрея на все время карантина. Семейная пара переехала в Ставрополье, где в селе Привольное Красногвардейского района живет «баб Валя».

Бабушке Андрея Разина Валентине Михайловне в июне исполнится 95 лет. Андрей волновался о том, как пожилая женщина переживет карантин с чужими людьми, не разбегутся ли медсестры, раньше упоминавшиеся им, а потому несказанно благодарен своему однокласснику.

Николай и баб Валя фото
Николай и баб Валя
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Бабушка, чувствует себя прекрасно и передает всем огромный привет. Я рад, что за ней такой хороший уход», — писал Андрей. — «Сегодня я даже разрешил им выпить коньячка, потому что здоровье у бабушки хорошее. Но не забываем, что в этом году ей 95 лет и чувствует она себя прекрасно. Так, что карантин она проведёт в кругу очень близких и надёжных друзей».

Сам Андрей чувствует себя отлично. Вместе с артистами из «Дискотеки "Союз"" он уехал на Алтай, к друзьям-староверам. В планах продюсера рыбалка, охота и месяц карантина в условиях отрыва от цивилизации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Разин уже выложил фотографию первого улова. На руках у друга внушительных размеров щука, и Разин похвастал, что уха компании сегодня обеспечена.

«Дай Бог тебе здоровья, бабуля. Крепись, вся страна за тебя переживает. Ты у нас, как арбитр нашей порядочности, красоты и грации», — написал Разин бабушке. Николай или Галина обязательно прочитают ей это сообщение. А заодно и другие, которые разместили под фотографией читатели блога Разина.

«Молодцы! Бабуле крепкого здоровья!!! Прекрасно выглядит!», «Здоровья и долголетия нашей всеми любимой Баб Вале», «Бабуленька-красатуленька наша! Дай Бог здоровья и долголетия!» — Пишут люди Валентине Михайловне.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @razin_andrei_lm

Правильно сделал Разин, уехав подальше от бабушки?
Надо было быть рядом
Правильно