«Я даже не уверена, что с Даней все в порядке»: бывший муж актрисы «Реальных пацанов» похитил сына

Пермячка Светлана Мотолыгина шесть дней назад обратилась в правоохранительные органы. По ее словам, бывший муж увез ребенка из дома в неизвестном направлении.
«Я даже не уверена, что с Даней все в порядке»: бывший муж актрисы «Реальных пацанов» похитил сына

Отчаявшаяся женщина в попытках вернуть сына подключила к поискам полицию, прокуратуру и средства массовой информации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как рассказывает актриса, в то время, как она возвращалась из командировки, ее бывший муж появился на пороге дома, где с бабушкой оставался ее семилетний сын.

Мужчина чуть ли не силой увел плачущего ребенка. Светлана рассказала изданию КП-Пермь, что отец не взял ни сменных вещей для ребенка, ни таблеток, которые сын к тому времени принимал.

Даня, сын Светланы Мотолыгиной фото
Даня, сын Светланы Мотолыгиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я даже не уверена, что с сыном всё в порядке и что ничего не угрожает его физическому и психическому здоровью», — рассказала журналистам Светлана.

Так как работа Светланы сопряжена с командировками, на маму и брата актрисы «Реальных пацанов» была оформлена доверенность, позволяющая ребенку на законных основаниях находиться с родственниками, пока мать в отъезде.

Мужу же суд отказал в праве на постоянное проживание с ребенком. Но Светлана, по ее словам, никогда не препятствовала тому, чтобы отец виделся с сыном.

Светлана Мотолыгина с сыном фото
Светлана Мотолыгина с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина пережила развод еще три года назад. С тех пор муж не особо проявлял интерес к ребенку. Теперь же Егор Мотолыгин решил, что с отцом сыну будет комфортнее и обвиняет Светлану во всех грехах, давая интервью журналистам.

Фото: Фото: Светлана Мотолыгина / Vk.com

А вы смотрели сериал "Реальные пацаны"?
Да
Нет