«Я даже не поверила»: Любовь Руденко случайно встретилась с сыном, которого давно не видела

Актриса выложила редкое фото и рассказала, каким удивительным образом пересеклись их пути.
«Я даже не поверила»: Любовь Руденко случайно встретилась с сыном, которого давно не видела

Актриса, известная зрителям по сериалам «Запретная любовь», «Возвращение Мухтара» и десяткам других проектов, рассказала о неожиданной встрече с единственным сыном Толей. Он живет отдельно и редко видится с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Руденко рассказала предысторию этой встречи. Как выяснилось, Анна Ичетовкина, режиссер и актриса, а по совместительству — подруга Любови, постоянно звала ее на шашлыки к себе на пруд. Вчера Руденко, наконец, смогла выкроить время и отправилась к приятельнице. Неожиданно выяснилось, что как раз в этот день там снимали фильм.

«Анечка с Ромочкой Печерским отошли прогуляться-возвращаются: "Люба, там Толя!!!" я даже не поверила... это действительно-как в кино..... я тут-же побежала на площадку!» — рассказывает артистка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Любовь Руденко с сыном Анатолием
Любовь Руденко с сыном Анатолием
@lyuboff_rudenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивительным оказалось и то, что Любовь также должна в скором будущем сниматься в этом фильме. До вчерашнего дня она не была знакома ни с режиссером, ни с кем-то из команды актеров и персонала, создающего кино.

«Наобнималась с любимым сынулей, познакомилась с режиссером-Петей Степиным, со всей съёмочной группой....вот такое оно-счастье!!! Москва-очень маленький город!!! Люблю свою подругу(у нас сегодня был "пикник на траве на Больших Головинских прудах"-Я, Анюта, Рома, и Ларочка Яворская), люблю кино и счастлива такой фантастической встречей с любимым сынулей!» — делится с подписчиками актриса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь родила сына от мужа Кирилла Макеенко вскоре после окончания института. Тогда она снималась в кино и режиссер хотел освободить молодую актрису от работы. Но Руденко доказала, что для нее беременность — не болезнь, и до последнего работала на съемочной площадке фильма «Василий Буслаев».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Василий Буслаев с Любовью Руденко
Кадр из фильма «Василий Буслаев» с участием Любови Руденко
kino-teatr.ru

К слову, последний раз артистка выкладывала фото с сыном в октябре прошлого года, когда Анатолий праздновал свой день рождения.

Любовь адресовала ему теплое и нежное поздравление: «Сынок! Ровно 37 лет назад в моей жизни случилось главное событие-ты у меня родился!!! И я живу этим счастьем, благодаря тебе и ради тебя!!! Поздравляю с новым годом жизни и с вчерашней премьерой!!! Ты-большой молодец!!! Я-горжусь тобой!!! Пусть у тебя всегда все получается, а Ангел-Хранитель пусть всегда будет рядом и оберегает тебя, мой самый любимый на свете человек, мужчина, смысл моей жизни!!! Будь здоров и счастлив!!! Мама»

Фото: Personastars, @lyuboff_rudenko, kino-teatr.ru

А вы знали, что Любовь Руденко снималась беременной?
Да
Нет