«Я чувствую вашу любовь» : Анна Нетребко в больнице принимает поздравления

Одним из первых певицу поздравил муж Юсиф Эйвазов.
«Я чувствую вашу любовь» : Анна Нетребко в больнице принимает поздравления

Сегодня Анна Нетребко отмечает 49-й день рождения. В этом году праздник оперной певице пришлось встретить в больничной палате — она попала в медицинское учреждение с ковидной пневмонией. Однако Анна не теряет позитивный настрой и старается с юмором относиться ко всему происходящему.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Несколько часов назад певица опубликовала пост, в котором в серии фото и видео показала, как проходит ее праздник. С охапкой разноцветных надувных шаров к Нетребко пришел муж, 43-летний тенор Юсиф Эйвазов. От переизбытка эмоций Анна рассмеялась, лежа на больничной койке.

«Не важно, где ты на свой ДР, — важно, что тебя любят! Я чувствую Вашу любовь! Спасибо за поздравления (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Нетребко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне певица сообщила о том, как узнала о заболевании и попала на лечение, а также поделилась деталями самочувствия. Шестой день она пребывает в больничной палате.

«Я изолировалась сразу, как почувствовала что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя, и мне оказывают помощь. Всё будет хорошо! Не так страшен черт, как его описывают. У моего ужа Юсифа антитела! Каким-то образом он перенёс эту болезнь и абсолютно безопасен для окружающих. Тияго [12-летний сын Анны от прошлых отношений: прим. ред.] в порядке! Не волнуйтесь! Меня так просто не возьмёшь. Я хочу сказать, что гораздо больше я устала от этого "е.тория", связанного с тестами, карантинами, запугиваниями несчастных людей, чем от самого вируса. Я рада, что для меня теперь это закончится», — заключила звезда.

Вы болели COVID-19?
Да
Нет

Анна и Юсиф познакомились в феврале 2014 года в Риме. Там они оба исполняли роли в опере «Манон Леско». По сюжету они были влюблены и, как часто бывает в театре и кино, играя влюбленных, не заметили, как полюбили друг друга на самом деле. В декабре 2015 года Анна и Юсиф поженились.

Фото: Legion-Media