«Я чуть не умерла»: Мила Сивацкая прыгнула с парашютом

Звезда сериала «Гранд» выложила фото с возлюбленным, которого скрывает от поклонников. По словам подписчиков, в кадре они выглядят по-настоящему счастливыми.
«Я чуть не умерла»: Мила Сивацкая прыгнула с парашютом

21-летняя Мила Сивацкая знакома широкой аудитории по сериалу «Гранд» на СТС, где исполнила одну из ключевых ролей. В конце августа в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса сообщила, что завершились съемки четвертого сезона ситкома. По словам Милы, в условиях ограничительных мер по коронавирусу работать было непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед командой стояла задача закончить съемки до сентября, чтобы в новом сезоне зрители уже встретились с любимыми героями. Осуществить задуманное в итоге удалось. Сейчас Сивацкая находится в Киеве, откуда родом. Там она совершила прыжок с парашютом.

«Решили праздник сделать особенным. Проснулись и поняли, что хотим прыгнуть с парашютом. Я думала, что я храбрая девчонка. Но когда открылась дверь в самолете и нужно было прыгнуть, я чуть не умерла», — рассказала Мила в соцсети.

Подписчики восхитились смелостью Милы. Но не меньше их заинтересовало, о каком празднике идет речь. Позже звезда ситкома «Гранд» выложила еще один фотоснимок, на котором, судя по описанию, позирует с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Коть, я за тобой, как в домике. С Днем рождения! Люблю!», — подписала кадр Мила.

«Повезло ему с девушкой», «Счастья вам. Очень красивые», «Прекрасная пара», «Счастливые», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Примечательно, что имя избранника Мила Сивацкая не называет. Хотя совместные с ним фотоснимки она публиковала и ранее. Актрисе, к слову, долгое время приписывали романтические отношения с Александром Соколовским. В «Гранде» они играют влюбленных. Но Мила не раз отмечала, что с Александром их связывают исключительно рабочие и дружеские моменты.

О личной жизни Александр Соколовский также не привык распространяться. СМИ писали, что он встречается с коллегой по сериалу «Молодежка» Юлией Маргулис. Правда, официального подтверждения эта информация не получила.

Фото: PersonaStars, @mila_sivatskaya