«Я чуть не расплакался»: Александр Морозов о последней встрече с пасынком

Артист из «Кривого зеркала» признался, что когда смотрел на сына возлюбленной, предвидел, каким тот вырастет.
«Я чуть не расплакался»: Александр Морозов о последней встрече с пасынком

47-летний Александр Морозов одарен уникальным талантом и харизмой, поэтому у него всегда было много поклонниц. В программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым актер шоу «Кривое зеркало» рассказал о многолетнем романе с женщиной, которую звали Лола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она была танцовщицей и воспитывала сына от предыдущих отношений. Сам Александр Морозов детей не имеет, но к пасынку относился, как к родному — и ему было откровенно жаль мальчика.

«Меня многое не устраивало в том, как она растила ребенка. Делала из маленького мальчика гения и добилась своего. Но в определенный момент у этого гения закончились ресурсы. У ребенка должно быть детство, а у него — не было!» — вспоминает актер.

женщина александра морозова
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда мальчику исполнилось шесть лет, мать отдала его в Академию искусств имени Попова на композиторское отделение. По словам Морозова, он предвидел, что до добра такое воспитание не доведет. Так и случилось — у сына Лолы начался нервный срыв.

«Он разнес в учебном заведении все, что можно: фортепиано, другие музыкальные инструменты. Это логично, потому что ребенок жил в аду, он же не железный», — рассказывает Александр.

александр морозов клоун
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лола пыталась изменить близких ей людей к лучшему, но слишком усердствовала в этом, поэтому Морозов с ней расстался. Возлюбленная артиста хотела, чтобы он вел здоровый образ жизни, занимался спортом и правильно питался: «Она посадила меня на куриные грудки с рисом. Намучился я в спортзале ради нее, теперь я кайфую!» — признался юморист.

А вы бы хотели изменить своего партнера/мужа в лучшую сторону?
Да
Нет

Насколько лет назад Александр видел мальчика, который уже стал 18-летним юношей. Он приехал в гости к юмористу: «На дворе зима, мороз, а он пришел в легкой куртке, кедах, летних штанишках. Все руки — в кольцах с черепами. Такая жесть! Я чуть не расплакался. Он пожил у меня какое-то время, а потом сказал, что отправится куда-то в теплые края. Я ему деньгами помог, и все, он пропал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
юморист, клоун кривое зеркало
Personastars

Звезда юмористической эстрады считает, что эта история должна научить многих родителей. Когда мамы или папы делают из детей воплощение мечты, они разрушают жизнь своих дочерей и сыновей.

Фото: Personastars, кадр из ток-шоу «Судьба Человека»