«Я чемпион паники»: больная коронавирусом Галина Боб рассказала о своем походе в аптеку

Актриса ухаживала за больным мужем, не зная, что болеет сама.
«Я чемпион паники»: больная коронавирусом Галина Боб рассказала о своем походе в аптеку

Имя Галины Боб российскому зрителю стало известно с 2012 года, когда на экраны вышел молодежный комедийный сериал «Деффчонки». Галя сыграла там центрального персонажа Машу Бобылкину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад у Галины заболел муж, о чем она рассказала в своем Instagram-блоге. Сама она чувствовала себя полностью здоровой, хлопотала по дому и старалась принять все меры, чтобы не заразиться самой и не дать заразиться детям.
Галина с мужем Сергеем фото
Галина с мужем Сергеем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актрисой были предприняты все меры, ограждающие ее от возможного заражения: маска, перчатки, плотная одежда. Женщина рассказала об этом у себя на страничке. А позже пришли результаты тестов, о чем Галина тоже сообщила подписчикам.
Галина Боб фото
Галина Боб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что тест не выявил коронавируса у мужа, зато выявил у нее. На актрису немедленно налетели хейтеры с обвинениями чуть ли не в преднамеренном распространении заразы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расстроенная Галина ответила ненавистникам большой публикацией, где объяснила, что не представляла угрозы, даже не зная, что она больна.

«Я до последнего надеялась, что тест будет отрицательным... симптомов у меня не было, кроме потери обоняния (но на этот счет у меня были другие мысли,и есть пост об этом). Температуры и кашля у меня не было. А лекарства для мужа нужны были здесь и сейчас.

Так что, свой поход за ними я сделала максимально ответственным перед народом. Да и вообще, одно то, что я всё таки нашла способ сделать тест — уже хорошо!

А вы? Уверены, что вы не носители? Прям уверены, что, бухая пивасик во дворе, вы никому не принесёте проблем? "
Галина Боб с сыновьями фото
Галина Боб с сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса напомнила, что существуют люди, которые считают, что они-то уж точно не причинят никому вреда, выпивая компанией во дворе или считающие, что их дела важнее, чем безопасность окружающих и не пользующиеся средствами защиты и обеззараживания. Сама же Галина экипировалась по-полной.

«В маске, в перчатках, ближе чем на 2 метра ни к кому!!! Бежала из прохода в магазине,если там кто-то был.... Да, я чемпион паники в этой всей ситуации, и именно поэтому я делала точно всё, чтобы это прошло мимо меня!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так что со своими злоключениями идите в баню. И да, завтра утром к нам приедут и у всех, кто рядом со мной тут, возьмут тесты», — написала актриса. Галина посоветовала хейтерам заниматься собой и не нападать на людей, не зная всех нюансов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Галина Боб с детьми фото
Галина Боб с детьми

Напомним: Галина Боб — актриса театра и кино. Кроме сериала «Деффчонки» было еще несколько проектов, в которых Галина не добилась особой популярности. Зато она блистала на другом поприще — спортивные танцы.

Девушка посвятила этому занятию 14 лет и завоевала первенства мира и Европы. Будучи совсем еще молодой, Галина даже жила в Германии, где преподавала танцы молодым исполнителям.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина сменила танцевальную карьеру на актерскую и ни разу не пожалела об этом. Кроме кино Галина попробовала себя в музыке и даже выпустила пару альбомов. А выпуская клипы, Боб выступила режиссером одного из них.

Галина Боб с семьей фото
Галина Боб с семьей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал «Деффчонки» подарил Галине Боб верных подруг, но не только. В сентябре 2014 года актриса стала женой режиссера комедии Сергея Корягина и 18-летняя разница в возрасте не была помехой семейному счастью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как это часто бывает в творческой среде, работа сблизила пару, и вскоре они стали жить вместе. Сергей предложил Галине переехать к нему. Только через 3 года они сыграли свадьбу и то, потому, что Галина оказалась «в положении». Сейчас у супругов двое сыновей: Лев 2015 года рождения и Андрей, 2017.

Галина Боб с мужем Сергеем фото
Галина Боб с мужем Сергеем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @galabob

Что должна была делать Галина?
Сидеть дома
Идти за лекарствами мужу