«Я человек скорее романтичный»: Полина Гагарина дала первое интервью после сообщений о разводе с Дмитрием Исхаковым

Певица рассказала, как относится к брачным контрактам и почему скрывала вторую беременность.
«Я человек скорее романтичный»: Полина Гагарина дала первое интервью после сообщений о разводе с Дмитрием Исхаковым

В середине мая стало известно, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков разводятся спустя шесть лет брака. По информации в прессе, певица и светский фотограф уже несколько месяцев не живут вместе. Они оба долгое время хранили молчание и не комментировали случившееся. Дмитрий лишь раз отметил в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что расставание не скажется на их общей дочери Мии и Андрее, сыне Полины от союза с актером Петром Кисловым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Гагарина нарушила молчание и дала первое интервью после сообщений о разводе с мужем. Певица стала героиней YouTube-шоу «Конечно, Вася». В ходе беседы с Юлией Барановской, Натальей Красновой и Жанной Левиной-Мартиросян певица затронула тему личной жизни, о которой распространяется крайне неохотно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым делом ведущие проекта узнали отношение Полины к брачным контрактам. По словам артистки, она ярый их противник. Если и согласиться при регистрации брака подписать подобный документ, то лишь при условии, что в нем будет пункт: «Если что – претензий друг к другу не имеем».

Полина добавила: «Я абсолютно не прагматичный человек, скорее романтичный. Не выстраиваю какую-то стратегию. Потому что мне кажется, это невозможно, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. Ты как будто уже заведомо готов к концу»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что послужило причиной расставания с Дмитрием Исхаковым, Полина Гагарина не стала озвучивать в интервью. Она всегда выступает за то, чтобы все семейные неурядицы не становились предметом обсуждений в СМИ. Певица отметила, что так же относилась и к своей второй беременности. На сцену она выходила, буду на восьмом месяце, но просила не снимать ее с заметно округлившимся животом.

«Потому что моих кадров с первой беременности огромное количество, и их используют, как рекламу средства для похудения. То, что на этих фотографиях я на шестом месяце никто не пишет», — назвала причину такого поведения Полина Гагарина.
А вы знали, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков больше не вместе?
Да
Нет

Напомним, что у Полины Гагариной есть компания ООО «Полина Гагарина», через которую проходят все договоры. Ее генеральным директором был Дмитрий Исхаков. Но по информации СПАРК-Интерфакс, светский фотограф покинул этот пост за три недели по появления в прессе сообщений о их с певицей расставании. Место Дмитрия заняла Юлия Экс.

Добавим, что на карантине Полина Гагарина много времени проводила с детьми. После снятия ограничительных мер по коронавирусу она вернулась к работе. Певица регулярно демонстрирует в микроблоге яркие образы на съемках новых проектов со своим участием. Кроме того, Полина регулярно занимается спортом. Ее рельефному телу можно только позавидовать.

Фото: @gagara1987, скрин YouTube-шоу «Конечно, Вася».