«Я была запойным шопоголиком»: Оксана Лаврентьева в белье удивляется своим покупкам

Женщина показала забавное фото из своей гардеробной.
«Я была запойным шопоголиком»: Оксана Лаврентьева в белье удивляется своим покупкам

Оксана Лаврентьева – бизнес-леди, модель и блогер, у нее в подписчиках Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) около 300 000 человек. Она – жена писателя и публициста Александра Цыпкина. В своем блоге Оксана делится тем, что волнует ее и тысячи ее подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кто не замечал за собой тяги к покупательству? Лаврентьева призналась, что в ней желание потратить деньги лишь бы что-то купить, было болезненно сильным.

Если раньше Оксана покупала все подряд, то теперь порядок выбора вещей у нее поменялся. Если она идет в магазин, то позволяет себе выбирать только те вещи, которые будет носить несколько лет подряд

Оксана назвала критерии, которые определяют для нее идеальную вещь: это — комфорт, тактильность, женственность и качество. Иногда, глядя на то, что она приобрела, Оксана приходит просто в ужас. Эту эмоцию она попыталась донести до зрителей фотографией, которую она сделала у себя в гардеробной, примерив одно из тез приобретений, которые в магазине кажутся волшебными, а дома, если надеть, понимаешь, что даже по дому не станешь в этом ходить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За брендами Лаврентьева давно уже не гоняется. Для нее важными оказались совершенно другие вещи. Поклонники блогерки согласились, что их кумир совершенно права. Нет смысла покупать вещи, которые потом не станешь носить.

Для Оксаны важно, чтобы она чувствовала себя самой собой. «Многие считают мой стиль слишком аскетичным и чересчур скромным, но я убеждена, что одежда должна быть для человека, а не человек для одежды».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И очень важно, чтобы одежда не спорила с содержимым, а подчеркивала его. Чтобы каждый, глядя на вас, понимал, с кем имеет дело».
Оксана задала вопрос подписчикам в попытке самооправляться: «А ты что несешь как посыл обновленной реальности?»

Подписчики ответили как могли: «Выглядите супер! что несу? Наверно ничего. Простоту, чистоту и уверенность. Мама с детства говорила, Одежда должна быть чистой и отглаженной. Это самое главное»

«ничего не несу. потому что одежда — это условность, которая прикрывает самое интимное, которое доступно только самому любимому человеку. и неважно то, что на тебе, главное — твоя духовность, твой внутренний мир, твоя любовь к нему.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А когда это есть, одежда как будто растворяется. будь ты хоть в картофельном мешке, люди не обратят внимания. потому что будут смотреть только в твои глаза и видеть мир внутри тебя»

Фото: PersonaStars, @olololnew

А вы можете себя держать в руках, если что-то очень хочется купить?
Конечно!
Конечно нет!