«Я была вредина». Елена Кулецкая показала сестру и рассказала историю о ней

38-летняя супермодель поздравила сестру с днем рождения и рассказала ей секрет.
«Я была вредина». Елена Кулецкая показала сестру и рассказала историю о ней

Елена Кулецкая известна как супермодель и телеведущая. Она — мама двух дочерей, счастливая жена и любящая дочь. А еще у Елены есть старшая сестра, которую она трогательно поздравила на своей странице в популярной соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена рассказала историю, которую носила в себе много лет. Произошло это еще тогда, когда самой Елене было лет 8-9.

«У нас большая разница в возрасте, и сколько же мы в детстве воевали!
Я была вредина и ябеда, и юзала свое положение младшей сестры на максимум. Хочу совершить чистосердечное признание о поступке, который я, спустя 30 лет, все еще помню.

Жили мы тогда в Тайнинке, частном секторе, где снимали половину дома. Я была в классе 3-м, и на каникулах оставалась дома одна. И вот пришла как-то мама с работы, принесла целое лукошко ароматнейшей спелой клубники. Помыла, поставила на стол (помнишь, у нас кухня была проходная, в коридоре?) и ушла хлопотать по дому.
-Поешь клубнику, только половинку Наташе оставь.

А я всю мисочку и сточила. Оставила одну ягодку на дне. Мама обернулась и даже ругать не стала, только видно было, что очень расстроилась: «Ну как же так, это же я вам с Наташей купила...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А я уже поняла, что накосячила, но признаться духу не хватило: «Ты сказала оставить половинку, а я вон целую ягоду оставила».


В общем, сказала мне мама доедать и последнюю, чтоб не дразнить никого остатками, и я ее со стыдом доела. И сколько лет прошло, а я ту одинокую клубнику в глубокой миске до сих пор помню. Пусть твоя жизнь будет клубничным полем, сладким, ароматным, теплым, уютным, с запахом дома. С Днем Рождения!»

Послание прочла Наташа, сестра, которая старше Елены на 10 лет. «Спасибо, моя любимая сестричка! До слез», — написала в комментариях Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трогательное признание не осталось без внимания подписчиков: «Такие бездонные глаза — это у вас семейное», «Счастья вам обеим, красотки! Мы с сёстрами все детство воевали, а сейчас лучшие подруги», «Какое хорошее поздравление! С днем рождения сестру! Мы с вами соседями были, мы в Перловке жили», «Как мудро поступила Ваша мама», «Елена вы просто обязаны купить сестре на Др клубники!»

Теперь Елена и сама мать для двоих рыжеволосых девочек. Старшую, Нику, она родила в 2016, а младшую, Александру — в 2018 году. Отца девочек, оператора-постановщика Станислава Романовского Кулецкая встретила в 2013 году и уже через год пара сыграла свадьбу в Провансе.

Фото: Persona Stars, instagram.com/elenakuletskaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/p/B5yM3i-iXjT/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)