«Я была не уверена в себе»: звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли рассказала о пластике

Раньше, когда исполнительницу роли Роксоланы критиковали за чрезмерное увлечение достижениями косметологии, она не отвечала.
«Я была не уверена в себе»: звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли рассказала о пластике

Мерьем Узерли знакома зрителям по роли Хюррем-султан в сериале «Великолепный Век». Папа звезды турок, а мама немка, поэтому актриса прекрасно вписывалась в образ европейки Роксоланы, которую полюбил Султан Сулейман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но спустя время после завершения съемок красивое лицо актрисы начало изменяться. Преданные поклонники сериала стали отмечать, что эти перемены не украсили ее, а, напротив, сделали неузнаваемой, стерев индивидуальность. По их мнению она стала похожей на многих любительниц ботокса.

Мерьем видели в компании звездного пластического хирурга Саймона Урьяна, который подтвердил, что Узерли сделала операцию по изменению формы подбородка. Но актриса, которая сама опубликовала фото с известным врачом, отрицала, что ей делали пластику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корреспондентам Узерли рассказывала: «Я действительно регулярно приезжаю на прием к пластическому хирургу, но только для того, чтобы нанести особый крем, который очень подходит коже моего лица».

Однако на днях в шоу «2-я полоса», Мерьем стала более откровенной: «Когда у меня был период неуверенности в себе, я делала ботокс, но перестаралась». И добавила, что вот уже долгое время не прибегает к пластическим операциям и «уколам красоты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается личной жизни, то именно она стала причиной тех изменений во внешности, которые так не понравились ее поклонникам. С предпринимателем Джаном Атешем, турком по происхождению, Узерли познакомила Небахат Чехре, которая в сериале сыграла роль Валиде-султан — матери правителя Османской империи. Мерьем влюбилась в молодого человека и первое время была счастлива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом она пропала с экранов, а недавно стало известно, что «Хюррем-султан» стала жертвой абьюза и долгое время вынуждена была жить в атмосфере психологического насилия от Джана. Тяжелые съемки и проблемы в личной жизни привели Узерли к депрессии. Все уколы красоты и изменения внешности звезды результат неуверенности в себе, которые планомерно ей прививал возлюбленный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Атеш, узнав о ее беременности, уговаривал сделать аборт. Мерьем Узерли тогда сбежала в Германию, бросив стремительно развивавшуюся на фоне популярности карьеру и съемки в «Великолепном Веке».

В интервью телеканалу Kanal D актриса откровенно поделилась: «Я отказалась от некоторых проектов, потому у меня не было на них время. Я была бы очень несчастна, если бы видела свою дочь Лару всего 2-3 часа раз в неделю. Тогда что значит быть успешным?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @meryemuzerlimeryem

Вам нравится, как выглядят актрисы турецких сериалов?
Да
Нет