«Я был страшным бабником» Сосо Павлиашвили публично раскаялся перед первой женой

Певец признался, что сохранил дружеские отношения с первой женой, только благодаря ее мудрости
«Я был страшным бабником» Сосо Павлиашвили публично раскаялся перед первой женой

На днях певец Сосо Павлиашвили стал гостем программы «Судьба человека». 54-летний артист рассказал ведущему Борису Корчевникову о своих отношениях с супругой и раскрыл подробности развода с первой женой — Нино Учанейшвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец признался, что в отношениях с Нино вел себя очень недостойно, изменял ей с другими женщинами, а потом и вовсе ушел из семьи.

«Конечно она ревновала, потому что я был страшным бабником, страшным. Особо говоря, я сейчас себя не оправдываю, я был абсолютно не прав по отношению к Нино. Я это признаю до сих пор», - заявил Павлиашвили.

Артист рассказал, что когда он поехал покорять Москву, в Грузии в это время была война:

«Я постоянно был на гастролях, она меня почти не видела. Тогда в Грузии была очень тяжелая жизнь: не было ни воды, ни света, ни газа. Была война. Жуткое было время. И мне надо было всех кормить».

Успех и творческая деятельность настолько увлекли Сосо, что он, по собственному признанию, забыл о семье и ее нуждах. Потом артист и вовсе оставил супругу ради поклонницы Ирины Патлах. Павлиашвили восхитила выдержка Нино, когда он решил оставить ее.

«Не было никаких скандалов, обещаний отравиться или повеситься. Нино — достойнейший человек. И это ее заслуга в том, что сегодня она наш близкий и родной человек. Мы ее не потеряли», — рассказал Сосо.

Супруга очень переживала из-за развода, и до сих пор не смогла найти для себя достойного мужчину и выйти за него замуж.

А вот Сосо до сих пор счастлив в отношениях с Ириной Патлах. Женщина родила певцу двоих дочерей — Лизу и Сандру. Павлиашвили продолжает поддерживать отношения с Нино и сыном от первого брака — Леваном. 

Фото: @soso_pavliashvili_official