«Я бы ревновала»: поклонников удивило новое фото Влада Топалова с Еленой Ильиных

Экс-солист группы Smash!! и олимпийская чемпионка являются партнерами на спортивном шоу «Ледниковый период». Их совместный снимок вызвал неоднозначную реакцию фанатов.
«Я бы ревновала»: поклонников удивило новое фото Влада Топалова с Еленой Ильиных

В последние месяцы о 34-летнем Владе Топалове было слышно на фоне скандала вокруг высказываний Регины Тодоренко — тогда он в достаточно агрессивной форме обращался к подписчикам, стремясь отгородить семью от нападок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас вместе с супругой Влад участвует в спортивном шоу «Ледниковый период». Партнершей Топалова является олимпийская чемпионка Елена Ильиных, а пару Тодоренко составляет Заслуженный мастер спорта Роман Костомаров.

Супруги тренируются по отдельности и хвастаются друг перед другом новыми достижениями, регулярно публикуя мини-отчеты в социальных сетях. Такая идиллия была до последнего момента — пока Влад Топалов не выложил кадры свежей фотосессии с Еленой Ильиных.

На снимке певец крепко и нежно обнимает фигуристку, прислонившись к ней подбородком. Елена с игривыми локонами и очаровательной улыбкой обнимает Влада за талию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такой кадр явно пришелся не по вкусу поклонникам семьи Топалова-Тодоренко. Многие увидели в нем причину для ревности со стороны Регины и назвали объятия звезд «слишком нежными».

Кто-то даже усмотрел в фотокарточке пробежавшую между знаменитостями искру и «предсказал» новости об очередном разводе: «Не знаю, как Регина, но я бы ревновала», «Обнимает крепче, чем Регину». Впоследствии комментарии подобного рода были удалены.

К слову, в этом году о расставании объявили Агата Муцениеце и Павел Прилучный, Кристина Асмус и Гарик Харламов, Тимати и Анастасия Решетова, а также Джиган и Оксана Самойлова, которые впоследствии снова сошлись. Поэтому настороженность подписчиков вполне можно обосновать.

Вы видите в этом снимке что-то "криминальное"?
Да, слишком чувственный
Нет, обычные объятия

Фото: Legion-Media