«Я бы не ставила точку на наших отношениях»: Екатерина Климова рассказала о расставании с Гелой Месхи

42-летняя актриса развелась с третьим мужем год назад и уверена, что расставание пошло на пользу обоим супругам.
«Я бы не ставила точку на наших отношениях»: Екатерина Климова рассказала о расставании с Гелой Месхи

Екатерина Климова год назад рассталась с Гелой Месхи после четырех лет брака. 34-летний артист был третьим мужем звезды сериалов «Бедная Настя», «Однажды в Ростове», «Молодежка». Супруги стали родителями дочери Беллы – четвертого ребенка Климовой. Екатерина старалась не комментировать развод, однако в студии программы «Судьба человека» откровенно рассказала Борису Корчевникову о причинах расставания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам актрисы, предыдущие отношения научили ее вовремя отпускать: «После такого сложного опыта, который у нас был с Игорем Петренко, я поняла, что не могу кого-то удерживать рядом с собой».

Екатерина отметила, что не винит себя или экс-супруга в случившемся: «Вечная любовь и сказочные взаимоотношения остались в прошлом. Тяжело ворваться в семью и взять всю ответственность на себя, как это сделал Гела, это непросто. Гела — молодой и амбициозный человек, у него свои планы. Мужчине нужна свобода, тишина». В какой-то момент Климова поняла, что рядом с ней Месхи не сможет до конца реализоваться в профессии.

Гела Месхи с дочерью Беллой
Гела Месхи с дочерью Беллой
@gela_mesxi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина и Гела совместно пришли к решению о расставании: «Мы поняли, что нам надо разойтись, чтобы понять так ли это, как нам кажется. У нас не было скандалов. Мы не обидели друг друга. Мы взяли паузу. Рядом со мной сложно быть рядом. Я много работаю. Мужчина, который со мной, должен вставать в какую-то очередь. Не каждый мужчина захочет так существовать», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина дополнила, что экс-супруг активно участвует в жизни 4-летней дочери и не прерывает связи с ней: «Гела очень много помогает мне. Он проявляет свои мужские качества. Расставание пошло нам на пользу. Я бы не ставила точку на наших отношениях», — завершила рассказ 42-летняя актриса. В декабре 2019 года Гела Месхи выложил нежное фото, сделанное после танцевального конкурса с участием Беллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова с сыновьями и дочерью Беллой
Екатерина Климова с сыновьями и дочерью Беллой
@klimovagram

В первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым у Екатерины Климовой в 2002 году родилась дочь Елизавета. В десятилетнем супружестве с Игорем Петренко актриса стала матерью двух сыновей: в 2006 году на свет появился Матвей, а в 2008 — Корней. В июне 2015 года Екатерина вышла замуж за актера Гелу Месхи, который младше нее на восемь лет. Через два месяца после свадьбы у супругов родилась дочь Белла. В июне 2019 года стало известно о разводе Екатерины Климовой и Гелы Месхи.

Вам нравятся роли Екатерины Климовой в кино?
Да
Нет / не видел(а)
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @klimovagram; @gela_mesxi